adblock check

Samsung анонсировала защищенный смартфон Galaxy S6 Аctive

Спустя несколько месяцев после выпуска своего флагмана Galaxy S6, компания Samsung наконец-то вчера официально анонсировала защищенную версию смартфона — Galaxy S6 Аctive. Устройство было представлено на эксклюзивном мероприятии оператора AT&T в США.

Samsung анонсировала защищенный смартфон Galaxy S6 Аctive Samsung анонсировала защищенный смартфон Galaxy S6 Аctive

Представленный смартфон имеет Super AMOLED-экран диагональю 5,1 дюйм с разрешением QHD. «Под капотом» устройства можно найти чипсет собственного производства компании — Exynos 7420, как и у флагмана. Однако данное устройство имеет стандарт защищенности от влаги IP68, а также сертификат военного стандарта США Mil-STD-810G. Это значит, что смартфон можно погружать в воду на 1,5 метров на полчаса. Также он полностью защищен от пыли и воздействия высоких температур. Еще одно улучшение — это батарея ёмкостью 3500 мАч. Однако, смартфон не имеет слота для карты памяти, так что пользователю придется ограничиться 32 ГБ ПЗУ.

Samsung анонсировала защищенный смартфон Galaxy S6 Аctive Samsung анонсировала защищенный смартфон Galaxy S6 Аctive

Galaxy S6 Аctive оборудован камерами на 16/ 5 мп, как и его старший брат. В качестве операционной системы выступает Android 5.0.2 с TouchWiz-оболочкой. Устройство будет доступно для приобретения в белом, темно-сером и синем цветах начиная с 12го июня в США. О том, когда данный смартфон будет доступен в других государствах, ничего не было сказано.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
Самое то для спец. агента.
BoobyBoo85 8 лет
Galaxy S6 Active еще более «флагманистый», чем Galaxy S6
BoobyBoo85 8 лет
За исключением динамиков
ARM_v6 8 лет
Афигено!!! Плюс!