adblock check
Chat AI SoundHound 3.7.1

Chat AI SoundHound 3.7.1

SoundHound Chat AI — это персональный помощник нового поколения, который воплощает в жизнь разговорный интеллект так, как мы только могли мечтать. Он интегрируется с десятками областей знаний SoundHound, извлекая данные в реальном времени, такие как погода, спорт, акции, статус рейсов, рестораны и многие другие, в сочетании с самыми передовыми моделями больших языков, такими как ChatGPT от OpenAI.

Прошли времена разочаровывающих и нерелевантных веб-результатов или ответов типа «извините, я не понял». С SoundHound Chat AI вы получите скорость и точность поиска, используя только свой естественный голос, и получите знающие, подробные ответы, которые сделают общение еще более насыщенным.

Как это работает.

Нет необходимости в неудобных поисковых запросах. Просто поговорите с ИИ SoundHound Chat естественно, как с другим человеком. Например, «Привет, SoundHound, спланируй вечер с моей женой и мной на Манхэттене с ужином и живой джазовой музыкой?»… «Каков адрес и часы работы Blue Note в Нью-Йорке» или «Привет, SoundHound… Как далеко я от дома?… Отправьте сообщение моей жене… Я буду дома через 30 минут», даже «Привет, SoundHound… Мне нужны идеи для подарка жене на 15-ю годовщину свадьбы». Вы будете поражены подробными ответами и полезностью.

Хотите попробовать что-то еще более сложное? SoundHound Chat AI может использовать дополнительные вопросы и команды для фильтрации, сортировки или добавления дополнительной информации к исходному запросу и предоставления ответов на основе доступных в настоящее время данных из множества различных доменов.

«Привет, SoundHound… Покажите мне отели в Сан-Франциско на завтра, где можно остановиться на 2 ночи по цене от 200 до 300 долларов за ночь, где разрешено проживание с домашними животными, есть тренажерный зал и бассейн?»… «Теперь отсортируйте по самой низкой цене, но не меньше чем 250, и не показывать ничего, у чего нет Wi-Fi». Или: «Привет, SoundHound… покажи мне кофейни с Wi-Fi»… «Какие из них находятся в нескольких минутах ходьбы и открыты после 21:00 по воскресеньям?»

Вот еще несколько примеров:

Расширить знания:

  • «Привет, SoundHound… Объясните, как будто мне 5 лет, как поменять автомобильную шину»
  • «Как далеко я могу проехать на запасном колесе?»
  • «Какую марку шин мне лучше всего купить?»

Повышение производительности:

  • «Привет, SoundHound… Не могли бы вы задать мне вопросы, чтобы подготовить меня к викторине об американской революции»
  • «Привет, SoundHound… Какие общие вопросы задают младшему бухгалтеру на собеседовании?»
  • «Привет, SoundHound… Как вывести чернильные пятна с гранитной стойки»

Помощь в повседневных задачах»

  • «Привет, SoundHound… У меня есть фарш из индейки, зеленая фасоль, чеснок, лук и сладкий перец. Что я могу приготовить на ужин, что займет у меня менее 20 минут?
  • «Привет, SoundHound… Какой счет вчерашней игры «Никс»?»
  • «Привет, SoundHound… Как вывести пятно от соуса для спагетти?»

Запланируйте день развлечений:

  • «Привет, SoundHound… Будет ли дождь в Напе в среду?» … «Какую винодельню в Напе мне нужно посетить, если я люблю Рислинг?» … «Какие там есть места для завтрака, где можно посидеть на открытом воздухе?» … «Сколько времени нужно, чтобы доехать до третьего из Окленда?»

SoundHound Chat AI выводит скорость и точность на новый уровень благодаря ведущей независимой платформе голосового ИИ, созданной с помощью генеративного ИИ, что позволяет вести сложные и увлекательные разговоры и контент. Загрузите самый быстрый и точный независимый голосовой помощник на рынке прямо сейчас!

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 8 лет
Настоящий сторонний конкурент Google Now, Siri и Cortana.