adblock check
Stream - Live Video Community 6.06

Stream - Live Video Community 6.06

Stre.am – это простое и удобное приложение для Android, которое позволит настроить настоящую видеотрансляцию с модуля камеры мобильного устройства для людей со всей планеты. Кроме этого, получится здесь же присоединиться к просмотру «стримов» других участников сервиса, а также завязать общение в чате.

Внешний вид Stre.am напоминает мобильные социальные сети. Каждый участник сервиса имеет свой профиль с краткой информацией о себе и аватаром. При этом пользователи могут добавлять друг друга в друзья, что в дальнейшем позволит оперативно узнавать о том, что человек запустил трансляцию.

Наиболее популярные трансляции отображаются в специальной вкладке. После нажатия на нужном материале показывается потоковое видео, а также небольшой чат, где пользователи смогут вести разговор с автором трансляции.

Чтобы запустить собственное вещание, достаточно нажать по круглой клавише посередине экрана. Перед началом получится настроить вспышку, выбрать модуль камеры (основной или фронтальный), а также, при желании, установить автоматическое сохранение видео в память устройства.

Таким образом, из Stre.am вышел удобный и простой в использовании сервис. Вполне вероятно, что зайдя в приложение, реально увидеть трансляцию какого-нибудь концерта или интересной лекции. В то же время, множество вещаний представляют собой дурачество не всегда трезвых людей, бесконечно смеющихся в камеру, что, впрочем, также может кого-нибудь повеселить.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...