adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Привет всем. За прошедшую неделю Microsoft представили новый бюджетный смартфон: Microsoft Lumia 540; интегрировали свои сервисы в новую операционную систему от Cyanogen, и на этом, пожалуй, интересные события для корпорации закончились. Но американская компания возможно не знает, что для Windows Phone не бывает скучных недель, т.к. каждые выходные выходят новые выпуски подборок приложений, и сегодня как раз выходной.

Future Factory

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

В это игре сюжет начинается с того, что вы летите на своем воздушном корабле, как вас сбивают орудия ПВО. Естественно, вас сбили не случайно и вам предстоит выяснить за что вас сбили уничтожением всего, что попадется у вас на пути. В игре много уровней, в конце каждого из которых встречается босс, после убийства которого вы проходите на следующий этап.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

В Future Factory полностью трехмерная графика, которая обеспечивает красивое игровое окружение для вашего персонажа. Гейплей здесь стандартный: в игре присутствует два джойстика, левый из них отвечает за движение, а правый — за стельбу. Игра полностью бесплатна и поддерживает устройства с 512 мб оперативной памяти.

Crimsoland

В сегодняшнем выпуске представляю вам еще одну игру-стрелялку, которая спустя 12 лет после релиза на ПК, пришла на Windows Phone. В этой игре нет никакой предыстории или сюжета, все, что вам нужно делать, это бегать и стрелять во всякую нечисть, будь то жуки, инопланетяне или зомби.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Наверняка вы подумали, что игра, анонсированная 12 лет назад будет некрасиво смотреться на современном смартфоне? Если так, то я спешу вас переубедить. Разработчики значительно обновили интерфейс и графику, добавив много новых спецэффектов и бонусов.

Angry Birds Classic

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Angry Birds… Вряд ли найдется активный читатель лучшего мобильного портала, который не знает о такой игре. Так почему же она присутствует в сегодняшней подборке, если игра далеко не новая и все давно известно? Все потому, что на днях игра получила масштабное обновление, а мы такие моменты и не упускаем и пишем, ведь иногда обновления значительно улучшают впечатления о игре и возвращают былой интерес и славу к ней.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

В честь пятилетия оригинальной версии игры, разработчики выпустили масштабное обновление, после которого численность уровней возросла до 500! Также в игре появились новые бонусы, которые помогут вам пройти сложные уровни, включая бесплатные бонусы, чтобы вы знали, на что тратите деньги и смогли убедиться сами, нужен ли вам то или иное дополнение или нет. Rovio - это одна из тех немногих студий, который не забывают о Windows Phone и постоянно радуют пользователей новыми обновлениями, поэтому спешите скачать полностью бесплатную игру.

Darklings

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Самой интересной и необычной игрой в сегодняшнем выпуске является, пожалуй, именно Darklings. Игра действительно необычная, в ней вам предстоит играть за существо, очень похожее на приведение, внешний вид которого вы можете изменить за игровую валюту (в виде звездочек, которые необходимо собирать на каждом уровне), либо за реальные деньги - очень много необычных нарядов придутся по душе вашему герою.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Чтобы пройти уровень, вам необходимо убить врагов, но даже здесь убийство достаточно необычное: необходимо нарисовать предмет, который убьет или зачарует вражеское существо. В игре очень много различных уровней и локаций, прекрасная графика и геймлей, так что скучно вам с ней не будет, а время пролетит незаметно.

The Sims Freeplay

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

В мае прошлого года Firemonkey, разработчик данной игры, объявил о том, что версия для Windows Phone не будет получать никаких обновлений, но несмотря на это заявление игра получило крупное обновление, внедряющее много новых особенностей и возможностей в игру. Теперь в городе доступна новая магическая крепость, с которой снять заклятие и стать королем и королевой могут только ваши персонажи, начиная с 14 уровня. Обладая троном, вы можете издавать различные приказы простым смертным. В общем, обновление включает в основном магию.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 18.04.2015

Напомню, что Sims — серия игр, симуляторов реальной жизни, в которых вы должны управлять в видео бога своим персонажем, выполнять им практически все действия, приказывать ему идти на работу или открыть холодильник, встретиться с подругой или улететь в другой город, побить соседа или сделать ремонт в доме — это лишь малый список того, что вы можете сделать. Но не стоит путать этот безобидный симулятор с другим очень известным симулятором реальной жизни — GTA.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SanRey 9 лет
Sims FreePlay — «Но несмотря на это заявлениЯ...» Исправь :)
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо, исправил :) Лол, сначала случайно минус поставил, и не заметил я
SanRey 9 лет
:)
SanRey 9 лет
Ждем Real Racing 3 от FireMonkeys или NFS: MW, NFS: No Limits.
Fastiks 9 лет
«спец.ифектов» во второй игре опечатка. Спасибо за подборку, было интересно)
Fastiks 9 лет
Спасибо, что исправил) Ну вот ещё, в описании последней игры: «Вообщем, обновление включает в основном магию.» Нет слова «вообщем»)
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Тебе спасибо :)
alEx_776 9 лет
Пожалуй скачаю птичек, ностальгия.
ViktorSR 9 лет
Ух тыж! Кримсоленд на вф, ура)
lllMlll 9 лет
О, мне как раз не во что играть на люмке
mayskiy_zhuk 9 лет
Норм. У первой (вроде) игры графика похожа на гта чайнатаун варс
SanRey 9 лет
Ребят, вы не подумайте что на ВП Злые Птицы вышла только сейчас, просто в честь пятилетия вышло крупное обновление
aqwsderf 9 лет
Angry Birds? Лол.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Ну так обновка же была масштабная
sPAMer02 9 лет
+
TARANS_ 9 лет
ппц, уже 5 лет прошло…
Senpai 9 лет
Симс безобидный, хах.
Nikith290 9 лет
Sims Free Play… Мне вернули 2007-ой
AndreyK 9 лет
Darklings ничего так
Урааа! Симс! Фриплэй! Круто) Держи палас, хороший человек)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...