test adv

M6R1ARTY,

Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1

Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 2 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 3 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 4 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 5 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 6 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 7 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 8 Never Alone Kisima Ingitchuna 1.0.2 только для Tegra X1 и K1. Скриншот 9

Описание:

Присоединяйся к Нуне и песцу в их поисках источника непрекращающейся метели, которая может разрушить весь известный им мир.

«Never Alone» — волшебный платформер с головоломками, разработанный в сотрудничестве с инуитами, коренным народом Аляски, и основанный на традиционной истории, передающейся из поколения в поколение.

Веди обоих персонажей в режиме одиночной игры или совместной игры с другом, прокладывая им путь через ледяную тундру, вероломные льдины и подводные пещеры и сражаясь как с известными, так и с неизвестными врагами. (ПРИМЕЧАНИЕ: Для игры требуется совместимый с Android игровой контроллер, такой как Nvidia Shield Controller, а для локальной совместной игры требуется два контроллера).

Игра вошла в более 75 списков «Лучшие за 2014 год» и победила в номинации «Лучшая дебютная игра» Премии Британской Академии в области видеоигр 2015 и «Самое значительное воздействие» премии Games for Change 2015. В создании игры участвовали около 40 старейшин, рассказчиков и членов общины.

Тебе предстоит исследовать повергающее в трепет окружение, совершить героические поступки и встретиться с легендарными персонажами из инуитских историй, исполняемых профессиональным рассказчиком на инуитском языке.

Богатство и атмосферность арктического окружения Never Alone лучше всего можно ощутить на устройствах Nvidia Shield.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Играй за Нуну и песца — в любой момент переключайся между двумя товарищами одним лишь нажатием на кнопку либо играй бок-о-бок в режиме локальной совместной игры, полагаясь на уникальные навыки каждого персонажа в достижении успеха твоего предприятия. Нуна может взбираться по лестницам и веревкам, передвигать тяжелые препятствия и бросать в цели свою болу для решения головоломок. Песец может добраться туда, куда не может добраться Нуна, взбираться на стены и прыгать на большую высоту.

Брось вызов суровому миру Арктики — пробегай под, над и через неустойчивые постройки покинутой прибрежной деревни. Исследуй пугающе тихие вершины загадочного замерзшего леса. Брось вызов яростным ветрам вечной метели. Лишь благодаря помощи духов-помощников у Нуны и песца появится шанс на выживание в краях, где выживание кажется невозможным.

Разблокируй обворожительные видеоэкскурсы — старейшины, рассказчики и прочие представители коренного населения Аляски делятся историями и мудростью их культуры, ценностей и изумительным арктическим миром, с которым сталкиваются игроки, в более чем 30 минутах интервью.

Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием