adblock check
Warspear Online 12.3.0

Warspear Online 12.3.0

Warspear Online – это лучшая 2D MMORPG, выпущенная для Android. Окунитесь в фэнтезийную вселенную Аринар, которая населена самыми различными существами. Выберите свою расу, фракцию и героя, которым будете проходить сотни миссий и вступать в ожесточенные сражения. Интересный и огромный мир подготовил для вас самые неожиданные тайны и сюрпризы, но раскроются они только самым сильным.

💥 Аринар пропитан огнем и яростью тысячелетней Войны за Копьё. Герои каждый день восстают из пепла, исследуют огромный мир, сталкиваются с опасными боссами и сражаются за два могущественных Альянса — Хранителей и Легион. Пора выбрать сторону, встать плечом к плечу с друзьями и выступить против врагов со всей мощью навыков, металла и магии, чтобы изменить баланс сил и переломить ход истории!

🔥 Стань новой легендой Warspear Online! 🔥

  • 🌟 Создай уникального воина. Тебе доступны 4 расы, 20 классов, настройка внешности, декоративные оболочки, костюмы.
  • 💪 Качайся. 100+ экспертных навыков, уникальное древо талантов для каждого класса, 100+ реликвий для добавления эффектов к базовым навыкам — бесконечные возможности для создания билдов под свой стиль игры.
  • 💀 Отточи боевое мастерство в ПвЕ. Круши могущественных монстров и боссов в PvE режиме Подземелья и в открытом мире. Добывай оглушительные награды, оружие и экипировку.
  • ⚔️ Сражайся в ПвП. Побеждай врагов: тебе доступны открытое PvP, Арена с режимами 2x2, 3x3, 5x5 и Храм Печатей, а также регулярные массовые битвы между Альянсами.
  • 🛡 Играй с друзьями. Объединяйся с соратниками в гильдии и группы. Участвуй в GvG сражениях за Замки Гильдий и в еженедельном Турнире Гильдий.
  • ⚒ Овладей ремеслом. Изучай 8 ремесленных профессий. Создавай ценные предметы для себя и на продажу.
  • 💰 Занимайся торговлей и общайся. Продавай и покупай предметы на свободном рынке. Обменивайся вещами. Общайся в чатах.
  • 👑 Будь лучше всех. 200+ личных достижений с уникальными наградами, рейтинг топ-1000.
  • 🔮 Изучай огромный открытый мир. 8 островов и подводная территория, праздничные события и регулярные обновления контента и механик каждые 2 месяца.
  • 📜 Будь частью удивительной истории. Пройди 1500+ сюжетных и ежедневных квестов и открой новую главу в славной истории Аринара на территории «Кладбище Кораблей»!

vasyash vasyash
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
stels238 2 года
Обновите пю
stels238 2 года
*обнавите пожалуйста