adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Привет, ребята. Рад сообщить, что с этого дня возрождается колонка «Лучшие игры недели», выпуски которой будут выходить каждую субботу. Формат будет такой же, как и в колонке "Лучшие программы недели для Windows Phone", а именно: я буду отбирать 5 лучших приложений недели, которые были выпущены или получили важные обновления, и описывать весь механизм игры.

Star Wars: Повстанцы

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Первая игра в нашем списке была выпущена студией Disney на этой неделе одновременно для Windows Phone и Android и за такой короткий срок уже успела порадовать поклонников серии «Star Wars» и получить множество оценок в фирменных магазинах. Как и ожидалось от этого разработчика, игра довольно интересная и ее можно пройти без доната.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Новая официальная игра по мотивам Звездных Войн выполнена в приятной на глаз трехмерной графике, задний фон которой тоже анимирован. Здесь вам предстоит проходить десятки различных уровней и заданий, где вы будете рулить и стрелять двуногим АТ-МР; копить деньги на обустройство тайной базы; играть в лотерею, в которой можно выиграть ценные призы.

Эврика! — логические задачи

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Ученые твердят, что человек с самого рождения до самой смерти должен учиться, постоянно работать головой — это нужно для саморазвития и поддержания умственной формы. Но мало кто придерживается этих побуждений, т.к. в детстве хочется гулять или играть; в юношеском возрасте человек достаточно работает головой во время учебы; а позже люди, как правило, устают или им просто не хватает времени.

Игра убивает сразу трех вышеперечисленных зайцев, ведь в игровой форме нужно думать, и при этом это можно выполнять где угодно (хоть в туалете, хоть на остановке). Однако, как давно известно, человеческий организм быстро привыкает к определенным нагрузкам и польза от них теряется. В этом случае «Эврика» вас не подведет: в игре собраны математические, физические, логические задачи, а также полно задач на соображение, так что игра будет полезна для всех частей головного мозга, учитывая количество задач (40 в бесплатной версии игры и 200 в платной).

TurnOn

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Российские разработчики Brainy Studio победили в конкурсе Image Cup 2014 в категории «Игры», представив свою игру под названием «TurnOn». После этого события многие хотели лично опробовать игру, которая принесла победу, и ожидания не оказались напрасными: «поддержка 512 МБ оперативной памяти, полностью русифицированое, с красивой графикой» — определенно, такие эмоции были у первых людей, которые поиграли в эту игру. И я с ними согласен.

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Сюжет игры достаточно интересен: вам предстоит играть за электрическую искру по имени Тёрнер, спасая город от пропади света. Как вы можете судить по скриншотам, игра выполнена красиво и качественно в двухмерном и трехмерном стиле, управление простое, но при этом игра, по мере прохождения, становится сложной, т.к. в игре присутствуют элементы головоломки и скрытые элементы. Во время прохождения вас будут сопровождать приятные музыкальные мелодии и эффекты.

Need A Hero — Princess Rescue

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015 Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Белорусские разработчики все же решили портировать свою игру «Ищу героя — три в ряд!» — именно так название этой игры звучит на русском. Если вы еще не играли в игру «Эврика! — логические задачи», то вы, скорее всего, не догадались, что это игра выполнена в стиле «три в вряд». Да-да, вы не ослышались: в список лучших игр недели попала игра в стиле «три в ряд», но она необычная.

Игра действительно относится к уникальным в своем роде: первая игра такого стиля, которую встречал, в которой есть сюжет. А сюжет заключается в том, что играя за молодого принца нам предстоит спасти принцессу, проходя через монстров, к каждому из которых нужно подобрать особую комбинацию «три в ряд», чтобы выиграть его. Игру можно смело отнесьти к «убивалкам времени», а все потому, что игра очень проста, но интересна замысловатым сюжетом, детально проработанной и красивой, не удручающей, графикой, а также отношением разработчиков к пользователям: игру можно пройти не потратив ни копейки.

Dungeon Hunter 5

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.03.2015

Gameloft — это одна из тех студий, которая выпускает все свои игры на самые популярные платформы, за что ей огромное спасибо. На прошлой неделе разработчики выпустили универсальную игру (доступна под одной учетной записью с сохранением прогресса для Windows и Windows Phone) под названием «Dungeon Hunter 5».

RPG-игра выполнена по всем канонам студии Gameloft: отличная графика, продуманный сюжет, частые обновления и конкурсы. Но практически во всем есть и свои минусы, и Dungeon Hunter 5 как-раз относится к «практически всему», к сожалению: игру без доната пройти практически невозможно, т.е. игра настолько станет трудной в определенных этапах, что вам нужно будет вкладывать в игру реальные деньги, чтобы за них купить какое-нибудь улучшение или персонажа, чтобы пройти далее. Но это видно во всех играх от французской студии, и все их игры очень популярны, а сама студия считается одной из самых успешных мобильных разработчиков.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
36 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 9 лет
«Новая официальная игра по мотивам Звездных Войн выполнена в приятной на глаз трехмерной графики,»
графике*

«так что игра будет полезно для всех частей головного мозга,»
играть* или полезна*

«Игру можно смело назвать к «убивалкам времени»,»
отнести*

«т.е. игра настолько станет трудно в определенных этапах,»
трудной*
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо, исправил
NickMeller 9 лет
Всю Эврику на Android прошёл:)
BoobyBoo85 9 лет
Автор
А я, видимо, тупой, и не могу пройти
Как всегда палас) Винда развивается)
CSIsuicide 9 лет

Отлично, большое спасибо. Про «Эврика» не знал.
Держи плюс)
Nikith290 9 лет
Ниче так. Хотел бы поиграть в первую, но у меня Андроид.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Читай описание к 1 :)
aqwsderf 9 лет
Разве её нет на ведро?
Nikith290 9 лет
Ну, я просто сначала смотрю скриншоты, а потом ситаю описание.
так что я уже пошел играть)
pashded 9 лет
Третье норм
AndreyK 9 лет
TurnOn прикольная
Vanhempi 9 лет
Норм подборка
GRINUA 9 лет
Хороший список.
Оп, а я и не знал про выход TurnOn
roasthead 9 лет
Лучшие и предполагают быть лучшими, удерживаться на своём месте длительное время
Krokodil707 9 лет
Первое и третье классное! Спасибо за выпуск
lllMlll 9 лет
Я поиграю во всё, кроме Need a Hero.Игры такого жанра не затягивают меня
aqwsderf 9 лет

__TCAPT__
Если бы не вес, сейчас бы и скачал.(
sPAMer02 9 лет
Сделай люмии очищение кишечника от всякой
Фигни
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Скорее всего ему инет не позволяет скачать, а не память
aqwsderf 9 лет
Да.
Senpai 9 лет
Выкидывай в окно свою люмию
aqwsderf 9 лет
Не.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...