adblock check
Жемчужина мира 1.9

Жемчужина мира 1.9

Игра Жемчужина мира (три в ряд) подходит для всех, независимо от возраста и пола. Данная игра поможет Вам отдохнуть или скоротать время. Она требует от Вас особой внимательности и сообразительности, гарантирует всем любителям match 3, три в ряд, тетрис, пазлы, логических игр, хорошее настроение.

Игра Жемчужина мира ««три в ряд»», заключается в том, что Вам дается в начале игры 50 ходов.

Вам надо собирать три или больше одинаковых фигур (морская звезда, краб, бабочка-пинцет, рыба-хирург, королевский ангел, жемчужина). При этом, их можно убирать, как горизонтально, так и вертикально. Двигать фигуры, необходимо, движением пальца. Для этого, фигуры перемещаются в различных направлениях, как направо, так и налево, а, так же, как вверх, так и вниз.

Каждый раз, когда игрок собирает три или больше фигуры в ряд, он получает очки.

Чтобы добавились ходы, нужно собирать фигуры в виде жемчужины.

Чтобы использовать бонусы нужно собрать как минимум 30 фигур (морская звезда, краб), 40 фигур (бабочка-пинцет, рыба-хирург) или 60 фигур (королевский ангел).Игра заканчивается, когда у игрока заканчиваются ходы.

Жемчужина мира «три в ряд» для тех, кому нравятся игры в стиле тетрис, головоломки, лабиринт, три в ряд, пазлы, крестики нолики, match 3.

Игра так же поддерживает онлайн рекорды, для этого надо войти в Google play game нажав на зеленую иконку над кнопкой играть.

Загрузите на Google Play
soros08 soros08
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...