adblock check
SplenDO – список задач 4.29

SplenDO – список задач 4.29

SplenDO (To Do List) – удобная программа на Android, предназначенная для систематизации рабочего дня.

Как оказывается, чем старше ты становишься, тем больше ответственности и работы ложится на твои плечи. Чтобы память не потеряла важные дела, необходимо вести список задач. Что следует сделать сегодня? А что через месяц в три часа дня? Все это поможет запомнить качественное приложение.

Чтобы добавить задачу в программу, нужно просто нажать кнопку «Плюс». Появится небольшое окошко, в котором следует написать, что именно необходимо сделать, а также в каком месте и в какое время. Само задание можно не только записать собственноручно, но и проговорить с помощью микрофона – приложение довольно быстро напечатает фразу. После этого задача добавляется в один из специальных списков: дом, семья, работа, развлечение, пища или медицина. Также мы вправе самостоятельно добавлять необходимые названия.

Когда все дела указаны и структурированы, можно отключать программу. Каждый раз, как придет время выполнить работу или сходить в магазин, приложение предупредит об этом звуковым сигналом. Если хочется видеть перед собой все задания на рабочем столе, следует использовать удобный и простой в использовании виджет.

To Do List (SplenDO) является отличной программой для деловых людей. Ни одна мелочь не будет забыта, если заранее записать ее в приложение.

Есть обновление в Google Play:
To Do List (Secret version) 2 апреля 2024, 00:00
vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...