adblock check

Pics Lab Photo Editor – качественный фоторедактор с удобным интерфейсом и большим набором инструментов.

В век популярности цифровых фото каждый пытается создать что-нибудь необычное и волшебное с помощью собственного смартфона. В таком случае помогает фоторедактор, который даже из самой простой фотографии помогает сделать произведение искусства. Перед тем, как приступать к художественной обработке, необходимо настроить яркость изображения, отрегулировать резкость и насыщенность цвета. Кто-то захочет сделать черно-белый снимок, кому-то по душе зеленая сепия. Эффектов достаточно. Готовое фото можно тут же обрезать и заняться более интересными вещами.

Первым делом следует обрамить фото в магический необычный фильтр, которых здесь почти полторы сотни. Они добавят изображению таинственности или сделают его красочным и интересным. Следующим шагом будет поиск и вставка в картинку одной из 24 текстур. С их помощью фотография приобретает эффект старины, а простой пейзаж становится сказочным местом с великолепными видами. Еще одним интересным инструментом является возможность изменить подсветку, создав ощущение присутствия живой радуги на картинке или добавив солнечные лучи там, где это будет выглядеть невероятно красиво.

Последней особенностью являются стикеры, добавляющие изображению комичный, а иногда и романтичный оттенок. С помощью пары наклеек на фото друг приобретает забавную шляпу и усы, а любимый человек обрамляется в милую рамочку из сердечек.

Venus радует большим функционалом. Пользователь не встретит особых ограничений. Имеется все, чтобы сделать фото уникальным и поделиться им с товарищами.

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickyJen 8 лет
оч классно)