adblock check
Mystery Match 2.64.0

Mystery Match 2.64.0

Mystery Match – это качественная головоломка в жанре «три в ряд», действия которой протекают в Великобритании начала 20 века. Главные герои игры из аристократических кругов берут на себя миссию раскрытия ряда мистических дел, а пользователю предстоит сложить составные части загадок с помощью решения головоломок в знакомом жанре.

ВЛЮБИТЕСЬ В ЗАГАДОЧНУЮ МАТЧУ

  • НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УДОВОЛЬСТВИЕ. Находите спрятанные предметы, собирайте драгоценности, создавайте жемчужины и мощные усиления, чтобы пройти тысячи уникальных и сложных уровней. Испытайте свои навыки решения проблем в увлекательном детективе «три в ряд», ищите и находите игры, которых вы так долго ждали! Игра-подсказка, как никакая другая!
  • РАЗГАДАЙТЕ ТАЙНУ. Эпическая сюжетная игра с потрясающей рисованной графикой и любовно созданной анимацией. Наполнен множеством драматических моментов, сюжетных поворотов и захватывающих переживаний, о которых вы будете рассказывать долгие годы. Прыгайте в этот квест-головоломку 3 и ищите скрытые объекты, чтобы решить эту загадочную игру.
  • ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МЕСТА. Путешествуйте по миру в поисках приключений на всю жизнь. От шумных улиц Гонконга до отдаленных джунглей Южной Америки. Отправляйтесь в путешествие всей жизни и никогда не оглядывайтесь назад. Весь мир — твоя устрица, пока ты решаешь головоломки в самых разных экзотических местах!

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 7 лет
Новости обновления версии 1.26.15:


«В настоящее время более 500 уровней!

По мере того, как приключение увеличивается до 505 уровней, Эмма и Джулиан складировать прочь на грузовом корабле направился к предательской Магелланова пролива и грозит до окольными новой функции головоломки!

— Наслаждайтесь 20 новыми уровнями, в результате чего общее количество головоломок возрастает до невероятных 505 штук;
— Подготовка к захватывающему путешествие по одному из самых опасных водных путей в мире;
— Держите соответствие рядом с новыми откатные блокаторами, чтобы остановить их вскакивая обратно!»