adblock check
High School Story 5.4.0

High School Story 5.4.0

High School Story- — симулятор школьной жизни на андроид, где вам предстоит создать школу своей мечты. В этой игре вам предстоит не только посещать занятия, но и ходить на различные мероприятия, свидания и находить новых друзей. Устраивайте свои вечеринки для того чтобы разблокировать более 30 героев, а также получить вечеринку-сюрприз. Одевайте ваших героев в различные одежды из огромного гардероба и ходите на дикий пляж. Создайте свою незабываемую историю о школьных годах и заведите как можно больше школьных друзей.

Русский язык отсутствует.

PAravozz PAravozz
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 7 лет
Что нового в версии 3.8.0:


Выпускной прибыл! Празднуйте самый большой танец года с пром-тэстик квестами, и участвуйте вместе со своими друзьями в «All-Star Party!» Встретьте своих новейших одноклассников.

Не уверены, что надеть на танцы? Попробуйте горячие новые наряды, как например "Лунная Whisper" или получи еженедельные эксклюзивные цели «танцуй всю ночь напролет»!

Мы надеемся, что вам понравится это обновление! Если вы обновитесь, сообщите нам об этом с помощью 5-звездочного обзора. Спасибо за игру!
PAravozz 8 лет
Автор
Т.к на сайт залита не последняя версия игры то просит перейти в Play Market и обновить его
EllyMoon 8 лет
Пишет: обновите до последний версии, переносит в play market и всё первые и последние 4 секунды геймплея
PAravozz 8 лет
Автор
Т.к на сайт залита не последняя версия игры то просит перейти в Play Market и обновить его