adblock check
Амиго 1.10.187

Амиго 1.10.187

Браузер Амиго для Android – еще один качественный браузер, который имеет приятный дизайн и достаточно быстрый отклик.

Программа встречает пользователя приятным салатовым интерфейсом. На первой закладке находится несколько популярных сервисов: Вконтакте, Твиттер, Facebook* и другие. В отличие от Google Chrome, новые сайты добавляются вручную, а не в автоматическом режиме. Под предложенными сайтами находятся самые важные и интересные новости, которые постоянно обновляются.

Что неприятно, переходя от сайта к сайту, браузер автоматически включает мобильный режим отображения ресурса, даже если пользователь пользуется планшетом через Wi-Fi. Поэтому, чтобы не мучиться с укороченными сайтами, лучше всего сразу позаботиться об этом в настройках.

Достаточно удобно сделан переход между сайтами: нужно всего лишь нажать на кнопку, включающую переход между открытыми страницами сайтов. Тут же с легкостью отключаются страницы, что намного удобнее, чем в том же стандартном Google Chrome.

Очень сильно расстраивает обилие раздражающей рекламы. Время от времени выскакивает предложение зарегистрироваться в той или иной социальной сети или установить приложения от Mail.ru.

Браузер Амиго – удобный и достаточно быстрый браузер, который по ощущениям даже быстрее стандартного браузера. Про интерфейс и вовсе не стоит говорить – он намного приятнее и интуитивней других программ. Но вот рекламы могло быть и поменьше.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

vasyash vasyash
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AlcoRevo 9 лет
Я его ещё не скачивал но он уже заебал.
id281728576 8 лет
У меня на комп самовольно установилося
sashenka111 7 лет
Это вирус!
Sertekbon 9 лет
Маты, однако.
AlcoRevo 9 лет
Ну ваще. Жизнь к такому не готовила.
love_mozilla 8 лет
Сеньйор Амиго:
Мне мало Виндовс, мне нужны ВЁЕЕЕДРААА
Как добраться до создателя этого браузера?
Rost 8 лет
Мейл.ру создатели ;-)
German91 8 лет
Чтоб я этот назойливый как цыгане на рынке браузер поставил, да не за что!