adblock check

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

Здраствуйте, дорогие обитатели трешбокса! Я представляю вам очередной выпуск новинок AppStore.

1010!

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

1010! – довольно забавный тетрис для iOS. С обычным тетрисом на мобильной платформе есть одна серьезная проблема. Она заключается в управлении. Пока что не придумано удобного способа крутить эти фигурки в воздухе. Тут или тапать много раз, или несколько кнопок размещать на экране… Нет элегантности, за которую мы так любим iPhone.

SpellBox

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

SpellBox для iOS – новый вариант головоломки «три в ряд» в сочетании с ролевой игрой и сказочным приключением. Неплохо нарисованный и проработанный проект, разработчики которого придумали и реализовали отличную идею.

Прообразом и источником вдохновения для создателей SpellBox послужил знаменитый Puzzle Quest. Точно также вам предстоит пройти интересное сказочное приключение, в котором вместо сражений надо разобраться с головоломкой, построенной по принципу «три в ряд». Фигурки разного цвета, собранные вместе, дают определенный эффект. Одни наносят урон, другие лечат, третьи калечат всех подряд и так далее.

Slow Fast Slow

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

Slow Fast Slow для iOS позволит вам при помощи нескольких тапов и свайпов снять свою собственную «Матрицу». Дело в том, что это небольшое приложение позволяет без всякого нелинейного монтажа делать Slow motion. И не нужно никакого cпециального дорогостоящего оборудования.

Indiegogo

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

Indiegogo – мобильное приложение для iOS, при помощи которого пользователи могут получить доступ к одноименному краудфайндинговому проекту. Это довольно большой ресурс, который хоть и не настолько известен широкой публике как Kickstarter, на самом деле успешно помогает со сбором средств на финансирование самых разных идей.

Millioner Онлайн

Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015 Бесплатные новинки App Store от 08.01.2015

Вариант популярной игры «Кто хочет стать миллионером», адаптированный для мобильных устройств. У викторины «Миллионер Онлайн» есть 3 ключевых отличия от большинства аналогов. Во-первых, у вас есть возможность состязаться с другими игроками в режиме реального времени. Во-вторых, игра не ограничивается привычными 15 вопросами — вам предлагается ответить на 300 вопросов подряд. И, наконец, на каждый из тщательно подобранных авторских вопросов вы получите развернутый ответ. То есть, по сути, «Миллионер Онлайн» — это своего рода музей фактов, многие из которых станут настоящим откровением даже для признанных эрудитов. Впрочем, эта игра будет интересна и познавательна для всех — от мала до велика!

Спасибо за внимание! До скорых встреч в рубрике «Новинки App Store»!

gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sertekbon 9 лет
1010 без "!"? Исправь.
gypsssy_anton 9 лет
Автор
Не заметил. Спасибо
Rost 9 лет
У тебя опять проблемы с центрированием картинок, я поправлю, но на следующий раз постарайся сделать правильно.
Senpai 9 лет
А че скринов так мало?
gypsssy_anton 9 лет
Автор
А зачем тебе кучи скринов?
Senpai 9 лет
Не круто смотрится, сделай их хотя бы по центру, а то они где-то слева висят.
Azhykulov 9 лет
Отлично, но советую убирать отступы перед и после картинок.
_EnjoylifE_ 9 лет
Спасибо, прикольные игры
Fastiks 9 лет
Полезные и интересные новинки. Спасибо, что продолжаешь колонки ios! Получи за это очередной плюс!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...