test adv
MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 1 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 2 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 3 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 4 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 5 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 6 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 7 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 8 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 9 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 10 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 11 MSN Спорт 1.2.0. Скриншот 12

MSN Спорт — получайте информацию об играх, изучайте удобное расписание, турнирные таблицы и последние новости, связанные с любимыми лигами и командами в режиме реального времени.

  • ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ДАННЫЕ. Получите доступ более чем к 150 лигам и тысячам команд, включая НФЛ, НБА, MLB, НХЛ, NCAA, MLS, PGA, NASCAR, Формулу 1, команды по крикету, теннису, футболу и многие другие. Получайте последнюю информацию об очках, просматривайте турнирные таблицы, расписание и многое другое.
  • ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ КОНТЕНТ. Следите за любимыми лигами и командами. Узнавайте новейшую статистику и новости, касающиеся отслеживаемого, в одном месте. Войдите в систему, чтобы сохранить свои предпочтения.
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Просматривайте популярные новости из надежных источников по всему миру. Читайте новости о командах и лигах от Fox Sports, CBS Sports, USA Today Sports, Bleacher Report, ESPN и многих других.
  • МАТЧИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Получайте информацию об играх в прямом эфире для НБА, MLB, НФЛ, NCAA по футболу, NCAA по баскетболу и игр по футболу.
  • ДОСТУПНО ГДЕ УГОДНО. Автоматически синхронизируйте избранное в приложении «MSN Спорт» в Интернете и в мобильных приложениях для быстрого доступа к интересующим вас видам спорта и командам.
  • ПРОСТАЯ НАВИГАЦИЯ. Проведите по экрану влево или вправо, чтобы перейти к следующей статье. Коснитесь меню, чтобы просмотреть слайдшоу, видео и информацию о популярных атлетах.

Некоторые функции могут быть доступны не на всех рынках.

Загрузите на Google Play

Скачать MSN Спорт 1.2.0 (1646)

17,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (14)
Android 4.2+
Все платформы
Добавил: gabuleya

Скачать MSN Спорт 1.2.0 (1562)
7,2 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (13)
Android 4.1+
Все платформы
Добавил: Cyanidesh

Скачать MSN Спорт 1.1.0
6,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (13)
Android 4.1+
Все платформы

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием