adblock check
MSN Еда — рецепты 1.2.0

MSN Еда — рецепты 1.2.0

Ваш полнофункциональный компаньон на кухне. Просматривайте сотни тысяч рецептов из любимых журналов, от знаменитых шеф-поваров, блогеров и других поваров-любителей. Наслаждайтесь простыми инструкциями и красивыми фотографиями. Изучайте подробные руководства по винам и коктейлям и будьте в курсе последних кулинарных тенденций.

  • ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ КОНТЕНТ
    Находите рецепты кухни любой страны мира с сайтов Allrecipes.com, The Food Network, BigOven, Conde Nast, Epicurious, Bon Appetit и многих других. Читайте заметки и отзывы о дегустации более чем 1,5 миллионов вин. Просматривайте сотни коктейлей.
  • ПРОСТЫЕ ФИЛЬТРЫ
    Находите рецепты по кухне, курсу, ингридиенту, пищевым потребностям или способу приготовления. Фильтруйте их по курсу, сложности, времени приготовления, сезону, случаю и многим другим параметрам. Легко находите варианты вегетарианских, строгих вегетарианских, кошерных блюд, блюд без растительного белка и многих других.
  • ЗНАМЕНИТЫЕ ШЕФ-ПОВАРЫ
    Записывайте советы от профессионалов, в том числе от Тома Коликчио, Жоэля Робюшона, Вольфганга Пака, Даниеля Булю и многих других. Получите доступ к лучшим рецептам всемирно известных шеф-поваров и исследуйте их превосходные рестораны и кейтеринги.
  • КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА: ВИДЕО С ИНСТРУКЦИЯМИ И СОВЕТЫ
    Посмотрите видео с инструкциями от Rouxbe Cooking School. Ознакомьтесь с советами и техниками в кулинарном справочнике на каждый день, чтобы каждое домашнее блюдо вызывало восторг.
  • НОВОСТИ И ТЕНДЕНЦИИ В МИРЕ КУЛИНАРИИ
    Оставайтесь в курсе мира еды и напитков.

Некоторые функции могут быть доступны не на всех рынках.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...