adblock check

Samsung может сменить главу мобильного подразделения

Недавно мы писали о том, что корпорация Samsung теряет прибыль. Это связано с тем, что новые мобильные устройства от компании плохо продаются: изогнутый Galaxy Edge вряд-ли кого-нибудь из простых пользователей заинтересует, тем более за такую большую цену; зачем далеко ходить — только сегодня отчет Samsung показал, что южнокорейская компания продала лишь 40% единиц флагмана Samsung Galaxy S5 от прогнозируемого объема.

В прошлом месяце также была информация, что CEO Samsung Джей Кей шину снизили зарплату более чем на 50%. Скорее всего, глава компании перестал справляться со своими обязанностями и его скоро заменят — гласят слухи. Занять его место может Би Кей Юн, глава отделения по бытовой техники и телевизионного бизнеса Samsung. Поскольку корпорация постоянно работает над совместной интеграцией бытовой техники и мобильными устройствами, Би Кей Юн может хорошо объединить эти две технические ветки, работая одновременно на два фронта.

На данный момент глава Samsung получает зарплату $10.9 млн в год, а зарплата, возможно, будущего CEO компании сейчас составляет $3.3 млн за 12 месяцев.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artemka_fun 9 лет
И дизайнера заодно пусть сменят
BoobyBoo85 9 лет
Автор
уже сменили
gypsssy_anton 9 лет
Пусть тогда уже название сменят ;,)
Rost 9 лет
3.3 млрд зарплата, ты точно не ошибся?
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо большое, моё невнимальность меня погубит $(
Duh_VINNI44 9 лет
Это конечно выгодно, но очень опасненько. Би Кей Юн может завалить оба направления.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Тоже не стоит отрицать
gypsssy_anton 9 лет
Пора бы уже…
Ovm69 9 лет
Не желал бы я им убирать с должности главы отделения по бытовой техники и телевизионного бизнеса Би Кей Юна. Слежу за прогрессом этой телевизионной техники и считаю, что она на высоте по количеству нововведений. Чего стоят, например, модули для обновления телевизоров 2012-13 гг. до моделей этого года. И покупать новые тв-приемники не надо. Других таких аналогов от сторонних компаний не имею чести знать.
Буду очень сожалеть, если его переведут в другое отделение фирмы.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Так они его не убирают, а под его руководство дают ещё и мобильное подразделение
Kill_Paris_q 9 лет
LG, вперед!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...