adblock check
Активный гражданин 3.10.0

Активный гражданин 3.10.0

Активный Гражданин — это приложение для тех, кому не все равно, что происходит в Москве. Каждую неделю Мэр и Правительство Москвы выносят на обсуждение пользователей важные для города вопросы. Отвечая на них, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения.Укажите свои адреса, чтобы участвовать в опросах окружного и районного значения. Выбирайте, как будет выглядеть ваш двор или улица.

За прохождение каждого опроса вы получаете баллы. Наберите 1000 баллов, чтобы получить статус «Активный гражданин» и открыть доступ к магазину бонусов.В магазине бонусов вы можете обменивать накопленные баллы на городские услуги (велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи) или полезные мелочи.

Чтобы получить еще больше бонусных баллов, чаще заходите в приложение, приглашайте друзей и делитесь информацией о пройденных опросах в социальных сетях.

Кроме этого имеются различные промокоды.

ILOVEMOSCOW50 даёт всем 50 баллов

PROMOMFC32 даёт 200 баллов для новых пользователей

ACTIVESU — новым пользователям плюс 100 баллов

Остальные для всех: и новых и старых пользователей

aglovefb25 — всем +25 баллов

agloveok25 — всем +25 баллов

aglovevk25 — плюс 25 баллов

aglovetwit25 — плюс 25 баллов

dombyta — плюс 10 баллов

spasiboag25 — плюс 25 баллов

upravanov17 — плюс 10 баллов

agmos25 — плюс 25 баллов

Чтобы получить вознаграждение (зонт, спортивная бутылка, обложка для паспорта, кружка, билеты в театр, экскурсии в музеи и т. д.), обратитесь в свой МФЦ, предварительно заказав подарок из приложения.

У меня уже 1600+ баллов! Обещают, что в подарках скоро появится флешки на 2, 4, 8, 16, 32 гб. Жду и коплю баллы! Присоединяйтесь!

Fastiks Fastiks
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Badger 4 года
А палкой по хребту от полицмейстеров нельзя получить через приложение?
Kriger 8 лет
А эти вопросы реальные или подготовленные?
Fastiks 8 лет
Автор
На электронной платформе «Активный гражданин» задаются вопросы, которые правительство Москвы не могут само решить. Многие вещи, которые спрашивали на этой платформе уже приведены в действие. Например, благодаря ответам москвичей, в столице увеличилось число ночных маршрутов автобусов.
FlangeMine 9 лет
Находим коды и дружно и весело говорим: «Привет халява!!!»
forsah95 9 лет
А для wp есть новая версия
Fastiks 9 лет
Автор
Если Вы живёте не в Москве, а в Подмосковье, то всё равно отвечайте на вопросы. Когда-нибудь приедете в столицу России, захочется сходить в театр. Вот тут-то и пригодятся баллы: обменяйте их на билеты в теат, кино, цирк, музей. Всё-таки халявщина.
fmg18 9 лет
Ты Hardwell?
forsah95 9 лет
я в люберцах
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...