adblock check
Dust Messenger 6.6.0

Dust Messenger 6.6.0

Dust Messenger — конфиденциальный и удобный мессенджер для Android устройств. Пользователи смогут пользоваться смайлами, наклейками и фотографиями. Доступен групповой чат. Также, возможна отправка сообщений сразу всем друзьям. Подписывайтесь на знаменитостей и общайтесь с ними в приватном чате. Сообщения шифруются и удаляются, а создание скриншотов блокируется, что обеспечивает высокую защиту.

  • ФУНКЦИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК (AUTO-DUST). Сообщения, отправленные в систему Dust, удаляются автоматически через 24 часа. Dust НЕ похожа на стандартную систему обмена текстовыми сообщениями, в которой все сказанное сохраняется на телефонах или серверах других абонентов. Сообщения надежно шифруются и недоступны никому из пользователей, даже нам.
  • DUSTS ПРИ ПРОЧТЕНИИ СООБЩЕНИЙ. Для дополнительной защиты вы можете настроить функцию «удаления» своих сообщений непосредственно после того, как они будут открыты и прочитаны получателем.
  • СКРИНШОТЫ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. С помощью скриншота невозможно доказать, кем именно было отправлено сообщение, поскольку в приватных чатах не отображаются имена. Система Dust также обнаруживает и уведомляет вас о том, что был сделан скриншот.

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
Dust - Private Messenger (Secret version) 7 апреля 2024, 00:00
Loader Loader
Золотой издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...