adblock check
Call Ringtones Maker 1.1.582

Call Ringtones Maker 1.1.582

Call Ringtones Maker — простой в использовании инструмент, с помощью которого пользователь может быстро и легко создать собственный рингтон из любого музыкального файла. Достаточно всего лишь выбрать нужную композицию, задать с помощью указателей фрагмент и добавить при желании эффекты постепенного повышения/снижения громкости в начале и конце сигнала. Готовый рингтон можно установить в качестве сигнала звонка, будильника, оповещения или отправить друзьям по электронной почте.

Некоторые из особенностей приложения Call Ringtones Maker для Android включают в себя:

  • Создание собственных рингтонов: Позволяет пользователям создавать свои собственные рингтоны и мелодии на основе любимых песен и музыкальных композиций.
  • Поддержка различных форматов: Поддерживает множество форматов музыки, таких как MP3, AAC, WAV, AMR и другие.
  • Редактирование аудиофайлов: Дает возможность пользователю редактировать аудиофайлы, включая возможность обрезать, копировать, вставлять, изменять скорость и многое другое.
  • Простой интерфейс: Имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает использование приложения легким и удобным.
  • Интеграция с контактами: Позволяет пользователям выбирать определенный рингтон для каждого контакта в телефонной книге.
  • Широкие возможности настройки: Предоставляет множество настроек, таких как уровень громкости, продолжительность звонка и другие параметры, чтобы пользователи могли настроить рингтон под свои нужды.

Есть обновление в Google Play:
Call Ringtone Maker (Secret version) 7 марта 2024, 00:00
Loader Loader
Золотой издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...