test adv
Webull 9.4.8.22. Скриншот 1 Webull 9.4.8.22. Скриншот 2 Webull 9.4.8.22. Скриншот 3 Webull 9.4.8.22. Скриншот 4 Webull 9.4.8.22. Скриншот 5 Webull 9.4.8.22. Скриншот 6 Webull 9.4.8.22. Скриншот 7

Webull — показ стоимости акций и анализ рынка. Webull стремится сохранить свою огромную глубину новостей, рыночных данных в реальном времени, инструментов анализа. Мы гордимся тем, что постоянно совершенствуем нашу платформу и предлагаем интуитивно понятные и полезные инструменты, которые помогут вам принимать более разумные финансовые решения. Мы верим, что у каждого должна быть равная возможность контролировать свое финансовое будущее.

Основные возможности приложения:

  • Получайте котировки акций, графики, подробные профили компаний, финансовые показатели, ключевую статистику и многое другое.
  • Добавляйте акции, создавайте оповещения и сохраняйте заметки, чтобы следить за своим портфелем.
  • Настройте оповещения, чтобы получать информацию о движении цен в реальном времени и ежедневном P/L для принятия лучших инвестиционных решений.
  • Изучите инструменты глубокого анализа и графики. Webull имеет более 50 технических индикаторов и 12 инструментов построения графиков, призванных помочь вам анализировать и интерпретировать рыночную информацию из бесплатных котировок в режиме реального времени.
  • Доступ ко всем инструментам мирового класса, включая: Календарь IPO и заработков, потоки капитала, пресс-релизы, расширенные котировки и многое другое.
  • Получайте последние новости рынка с круглосуточным обновлением информации о компаниях из ваших списков наблюдения.
  • Следите за ключевыми мировыми событиями из основных источников, включая Bloomberg, Reuters, CNBC, Wall Street Journal, Yahoo Finance, Google Finance и другие.
  • Добавьте мобильный виджет акций, чтобы знать последние изменения цен и получить быстрый доступ к своим любимым акциям.
  • Установите персональные оповещения, чтобы получать информацию о движении цен на акции в реальном времени и быстро инвестировать.
  • Практикуйтесь и наслаждайтесь торговлей, не тратя реальных денег! Проверьте свои торговые навыки с помощью бесплатной функции «Бумажная торговля».

Никакое содержание приложения не может рассматриваться как рекомендация или призыв к покупке или продаже ценных бумаг, опционов или других инвестиционных продуктов. Вся информация и данные в Приложении носят исключительно справочный характер, и никакие исторические данные не могут рассматриваться как отражение будущих тенденций рынка."

Скачать Webull 9.4.8.22

77,8 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (15)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Pastrami

Скачать Webull 9.4.0.77
77,7 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (15)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Didion

Скачать Webull 9.3.8.14
76,5 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (15)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: webste088

Скачать Webull 9.3.5.19
76,4 МБ

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (15)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: icenate

Скачать Webull 9.3.0.02
78,4 МБ

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (15)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Didion

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием