adblock check
3D Clock Current Weather 16.6.0.6271

3D Clock Current Weather 16.6.0.6271

3D Clock Current Weather — самое точное, а поэтому и самое лучшее и популярное приложение по прогнозу погоды ждет вас.

Наш виджет придаст вам уверенности и принесет удобство, когда дело касается погоды. Наш точный прогноз погоды доступен в почасовом виде, он покажет вам точную погоду в данный момент в вашем городе. Помимо этого, мы предоставим вам информацию, какая погода на сегодня, какая погода на завтра, какая погода на неделю. Кроме того, наш прогноз доступен в самом красивом дизайне часов, который вы нигде больше не найдете. Скачайте и убедитесь, какой простой, красивый, а главное полезный наш виджет прогноза погоды!

Особенности виджета 3D Clock Current Weather:

  • Вся погода перед вашими глазами. Вы сразу видите погоду сейчас, погоду на сегодня, погода на завтра и погода на неделю и даже погоду на месяц.
  • Мы предоставляем вам самый точный прогноз погоды бесплатно
  • Это мультифункциональный виджет, совмещающий в себе прогноз погоды, часы и много другой полезной информации. 
  • Данный виджет поддерживается лучшим приложением по прогнозу погоду AmberWeather и позволяет Вам узнавать самую точную информацию о погодных условиях и всегда иметь под рукой точный прогноз.
  • Приятный для глаза дизайн и понятный интерфейс персонализируют ваш смартфон, делая его удобнее в использовании. 
  • Приложение доступно более чем на 50 языках. Где бы Вы ни находились – Вы всегда будете знать точный прогноз погоды, температуру, влажность воздуха и многое другое. 
  • Огромный выбор бесплатных тем для виджетов! Помимо этого дизайна, вы сможете выбрать и другие на ваш вкус и настроение. Более 130 тем от компании AmberWeather будут вам доступны после скачивания этого виджета.

pnakvas pnakvas
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
YuriyCh 4 года
Не плохо. Но рекламы два мешка — прёт по полной. Погоду просмотреть нормально не возможно. В топку такую прогу.