adblock check
Холодное Сердце 1.6.1.1

Холодное Сердце 1.6.1.1

Вас ждет удивительное приключение в королевстве Эренделл в официальном приложении Disney полностью на русском языке! В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney «Холодное сердце», вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре «три в ряд». Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить сотни головоломок совершенно бесплатно!

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ «ТРИ В РЯД». Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев — например, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Загрузите из Windows Phone Store
Bek_33 Bek_33
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...