adblock check
Vector Pinball 1.13.0

Vector Pinball 1.13.0

Vector Pinball представляет собой симулятор пинбола для Android, который выполнен в необычном минималистичном стиле. Векторная графика с простым набором цветов делают картинку строгой и оригинальной. Бесконечный геймплей с единственной целью — набрать максимум очков — поможет скоротать не один час.

Игра начинается после запуска шара на игровое поле. Далее остается только вовремя хлопать воротами, чтобы мячик не провалился в пропасть. За удары о фишки и различные элементы начисляются очки. Если произвести определенную последовательность, можно получить бонусные очки. На каждой площадке набор скрытых бонусов отличается, к тому же, в некоторых случаях активировать их крайне сложно. Завершается попытка, когда три шара пропадают в пропасти.

И если графика имеет очень скромный вид, то физика выглядит на порядок лучше. Мяч ведет себя реалистично и быстро мечется, отскакивая от стен и препятствий. Заметим, что скорость движения достаточно высока, поэтому проморгать момент, когда он летит в провал, очень легко. Немного облегчит задачу управление в один тап. При каждом нажатии на экран защитные ворота поднимаются и отбивают шар.

Поскольку идея Vector Pinball довольно банальна, выезжает и привлекает игра только своей экстремальной графикой. Но соскучиться она все же не дает. Достигается это благодаря высокому темпу и спрятанным бонусным зонам. Она поможет скоротать вам как пару минут, так и несколько часов.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...