adblock check
Monster Busters 1.3.98

Monster Busters 1.3.98

Monster Busters — игра из жанра три в ряд, в которой вам предстоит убирать монстров. Собирайте монстров по три в ряд одного цвета, они исчезнут, а вы тем самым заработаете очки. Каждый монстр уникален и имеет свои индивидуальные особенности. Веселая игра с забавными героями, которая придется по душе абсолютно всем. Играйте со своими друзьями с Facebook* в эту игру и бейте их рекорды по очкам.

Особенности Monster Busters

  • Стань героем и спаси своих друзей. Каждый может стать героем, спасая пряничных друзей, захваченных в башне монстров. Не такие страшные, но на самом деле симпатичные монстры забрали твоих друзей, пока они играли с тобой! Не волнуйтесь, ведь у них есть храбрый друг, который их спасет. И это ты! Давай поднимемся на башню монстров, чтобы вернуть своих друзей.
  • Все персонажи живые. Вы можете видеть, как ваш собственный аватар движется вверх и вниз по башне монстров, и, в отличие от большинства других игр, даже персонажи, с которыми вы сражаетесь, все живые, чтобы добавить дополнительного веселья и живой энергии в игре. Это уникально и весело — найти свою собственную стратегию для каждого персонажа, чтобы победить в миссиях! Миссии сложные, но абсолютно выполнимые.
  • Играйте с любимыми людьми. Игра для всех возрастов, в которую можно играть с бабушкой, папой, детьми, конечно же, друзьями и всеми другими любимыми людьми. Играйте и обсуждайте Monster Busters, проводя время вместе. Мало того, вы можете встретиться с новыми друзьями со всего мира!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
TegraPony TegraPony
Золотой комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrSmart3 8 лет
\почему такой большой вес игры?
TegraPony 8 лет
Автор
Уровней, наверное, много.
MsMaximRus 8 лет
Название похоже на Ghost Busters (Кто помнит?)
GRINUA 8 лет
Я помню)