adblock check
Microtrip 2.2.15

Microtrip 2.2.15

Microtrip – это отличная аркада для Android, в которой вас ждет путешествие через микромир. Главную роль сыграет проворный микроорганизм, стремящийся спуститься как можно глубже к недрам мира. На его пути встретятся опасные паразиты и ловушки, которые не дадут расслабиться, ведь стоит лишь немного зазеваться, и проигрыш обеспечен. Собирайте белые клетки, чтобы накормить персонажа и продолжить путь.

Задумка игры весьма простая, но компенсируется это яркой и хорошо прорисованной графикой. Локации наполнены различными элементами, где помимо врагов и странных субстанций, встречаются узкие тоннели и другие неожиданные преграды. Отдельного внимания заслуживает физика, с помощью которой герой двигается вполне реалистично.

Цель аркады сводится к набору очков и попыткам спуститься глубже. При этом есть деление на уровни, причем каждый из них отличается внешним видом и препятствиями. Естественно, чем дальше погрузится персонаж, тем больше будет опасностей. Вместе с этим, постепенно будет расти скорость, что заставит быстро реагировать и молниеносно искать безопасный маршрут.

Немного облегчить и украсить геймплей смогли бонусы, которые представлены в виде капсул. После того, как организм съедает их, он получает случайную способность: магнетизм, уменьшение размера и прочее. Управление, как можно догадаться, также выполнено весьма просто. Контролировать героя придется посредством акселерометра или нажатиями по экрану. Никаких дополнительных кнопок нет, а значит освоиться получится буквально за несколько секунд.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...