adblock check
Bloons TD Battles 6.20

Bloons TD Battles 6.20

Bloons TD Battles – это интересная стратегия в жанре Tower Defense для Android, которая является PvP-дополнением к основной версии игры. Bloons TD 5 включала в себя одиночную кампанию, а также мультиплеер с возможностью игры в союзе с реальным игроком. Здесь же геймплей строится только на сражениях «игрок против игрока».

Как и в оригинальной стратегии, в Bloons TD Battles роль оборонительных вышек выполняют обезьяны с различными возможностями. Задача в каждой миссии заключается в уничтожении вылетающих воздушных шаров. Цели появляются на карте волнами. С каждым разом тип шаров модернизируется – начинают появляться камуфлированные, бронированные и комбинированные цели.

Пользователям предоставляется выбор из двух режимов. В обоих случаях экран делится на две части, где расположены одинаковые локации для каждого игрока. В первом режиме соперники могут посылать друг на друга дополнительные шары. Во втором приходится в равных условиях обороняться от одинакового количества целей. Побеждает тот, кто дольше выдержал волны шаров.

За победу пользователь получает внутриигровую валюту, которую можно потратить на покупку новых обезьян или на модернизацию старых. Bloons TD Battles абсолютно бесплатна, не имеет рекламы и не требует доната. Конечно же, доступны различные акселераторы развития, но, с учетом динамичных сражений, на очередное улучшение можно заработать своими силами.

Эти игры встречаются под названиями: BTD Battles.
vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...