test adv

wotmedia,

Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0

Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 1 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 2 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 3 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 4 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 5 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 6 Решения ДПА: География 9 Класс. Free Version. 1.0. Скриншот 7

Купить полную версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=appinventor.ai_thealexmrml.Geography_PRO

Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=X_CYxSLwdzo

Преимущества нашей программы:

•Отсутствие аналогов;

•Поиск варианта по тексту первому заданию;

•Моментальный вывод решений в удобной форме;

•Отсутствие рекламы;

•Есть все 30 вариантов.

Это PRO версия нашего приложения. Данная программа поможет Вам хорошо написать экзамен ДПА по географии. Вы можете не только получить ответ к интересующему Вас варианту, но и найти Ваш вариант по первому заданию первого раздела.

В этой PRO версии есть все 30 вариантов, к тому же она не содержит рекламы.

Внимание! В нашей программе есть ответы лишь к тестам. За них Вы можете получить 7 из 12 баллов (общеобразовательные школы), или 7 из 12 (классы с углубленным изучением географии).

Если Вы будете использовать поиск варианта по первому заданию, помните: в данный момент он работает только на русском языке.

Не забывайте писать Ваши пожелания в отзывы! Удачного написания экзамена!

В решебнике представлены ориентированные ответы на задания государственной итоговой аттестации за курс основной школы. Ответы на задания сформулированы на основе решебников, выпущенных к ДПА 2014. Для учителей и учащихся 9 классов общеобразовательных школ. ДПА — это государственная итоговая аттестация, которая проводится во всех общеобразовательных заведениях Украины. В зависимости от класса, ДПА проводится в разной форме и по разным предметам. В будущем будут разработаны ГДЗ, решебники к ГИА, ЗНО, ВНО.

Загрузите на Google Play

Скачать Geography 1.0

1,9 МБ

Ожидает проверки Есть сомнения (2) QR Разрешения (8)
Android 1.5+
Все платформы

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием