adblock check
Panda Dome Antivirus and VPN 3.9.2

Panda Dome Antivirus and VPN 3.9.2

Panda Dome Antivirus and VPN – надежная антивирусная программа для андроид смартфонов/планшетов, обеспечивающая полную безопасность вашего устройства от вирусов, вредоносных программ и других мобильных угроз. Panda Mobile Security весьма проста в использовании и экономична в расходовании батареи.

Особенности:

  • Антивирус сканирует приложения после установки перед первым использованием, а также проверяет по требованию установленные приложения и файлы на карте памяти
  • Анализ SD-карты: позволяет автоматически сканировать карту памяти SD (Secure Digital) для поиска угроз.
  • Аудитор конфиденциальности: сканирует и показывает права доступа установленных приложений.
  • Веб-интерфейс: позволяет самому легко контролировать безопасность вашего устройствами с одного MyAccount на сайте Panda Security
  • Защита от скачивания угроз: сканирование ваших приложений и обновлений в поисках угроз и нежелательных приложений, удаление их без влияния на производительность устройства.
  • Завершение процессов: сканирует потребление ресурсов приложениями, установленными на устройстве, советуя Вам, на основании потребления ресурсов процессора и использования памяти, самим блокировать их.
  • Коллективный разум Panda: собирает информацию, предоставляемую миллионами пользователей Panda для обнаружения новых угроз быстрее, определение безопасных файлов и предоставление основной и более эффективной защиты.

KURMANJI KURMANJI
Бронзовый издатель
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ishvarov 9 лет
Название внушает доверие!))+
NRG 9 лет
Помню на винде довольно неплохой был антивирус))
root_ 9 лет
))+
kateyka 9 лет
PANDA ))) +
KURMANJI 9 лет
Автор
я ещё добавил живые обои тоже про панду.
Dr-android 9 лет
avast по моему лучше там много функций + там есть дополнения анти вор
sqwerniaga 6 лет
аваст кал!!!