adblock check

Первые снимки с камеры OnePlus One

На конец апреля месяца назначена дата реализа первого смартфона компании OnePlus, которая основана выходцами с OPPO. Они же умудрились заключить соглашение с CyanogenMod Inc, к слову, на продукте последней и будет базироваться смартфон OnePlus.

Сегодня в сети Интернет появились первые примеры фотографий данного смартфона, у которого стоит 13-мегапиксельный модуль камеры с собственной оптикой из 6 линз производства японского гиганта Sony.

Первые снимки с камеры OnePlus One
Первые снимки с камеры OnePlus One

Как мы можем видеть, снимки вполне неплохие: цвета мягкие, хорошая детализация, только немного ухудшает общую картину впечатлений светлые участки фотографий. Возможно, это связано с сыростью прошивки, на котором работает устройство и больше всего все эти недостатки к моменту реализа будут устранены.

Первые снимки с камеры OnePlus One Первые снимки с камеры OnePlus One

А тем временем напомним вам характеристики этого устройства: 5,5-экран с разрешением 1920 х 1080 точек, процессор Snapdragon 801 с частотой 2.5 Ггц, 3 Гб ОЗУ, аккумулятор емкостью 3100 мАч. Но главным сюрпризом устройства станет его цена — примерно 350 евро или 400 долларов США.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimAxe 10 лет
яб вдул купил
Harmattan 10 лет
Автор
Потянуло на экзотику ?))))
denosaur 10 лет
Лучше измени заголовок на «Первые снимки с камеры OnePlus One»
Harmattan 10 лет
Автор
Хорошо, так и сделаю )
denosaur 10 лет
Так то лучше, получай +
Harmattan 10 лет
Автор
Thanks =)