adblock check
Only One 1.29

Only One 1.29

Only One – одна из лучших мобильных игр в жанре hack and slash, Only One — это эпический бой на мечах в стиле арены, где вы сталкиваете и убиваете волны врагов со столба в небе своим магическим мечом. Вы сражаетесь не ради славы, а ради выживания!

Побеждайте врагов в изнурительном бою или выбирайте легкий путь и сталкивайте их с колонны, чтобы они погибли внизу. Захватывайте вражеские щиты, чтобы блокировать атаки противников, и используйте свои способности стратегически и динамично, например, отражайте огненные шары обратно в волшебника или подходите опасно близко и вызывайте вихрь.

Набирайте силу и мощь с помощью разнообразных способностей и улучшений. Пройдите более 90 волн и 9 боссов, усеивая крошечное поле боя телами и кровью, чтобы в итоге остаться единственным, кто остался в живых!

  • Поддержка игровых контроллеров Android
  • Великолепная графика и музыка в стиле ретро пиксель-арт
  • Бой на мечах на основе физики с парированием и механикой щита
  • Улучшайте своего персонажа с течением времени, получая лучшие показатели и действительно крутые способности, такие как толчок, заморозка, пузырь, инферно вихрь и дротик.
  • 100 уровней с солдатами, слизнями, лучниками, волшебниками, гномами, берсеркерами и мини-боссами.
  • Отталкивайте противников от колонны для легких убийств и получения большего количества очков или поражайте их, когда они стоят, чтобы получить добычу
  • Уровневая лестница с контрольными точками через каждые 10 уровней, очки сбрасываются каждый раз, когда вы умираете.
  • Плавающий виртуальный джойстик (может быть изменен на фиксированный в настройках)
  • Режим бесконечной битвы

Я читаю все обзоры, так что, пожалуйста, оставляйте отзывы и следите за мной на twitter @ErnestSzoka для последних новостей Only One :)

XllollollX XllollollX
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pinochet 7 лет
Игра меня совсем не зацепила. Какая-то она сильно странная и, очень сильно наверно на любителя. Что касается графики, то это просто жуть, просто 60-е годы прошлого века. Но пару минут убить в неё может конечно и можно.
Pinochet 7 лет
весёленькая игра.
XllollollX 10 лет
Автор
так… это уже не красиво
denosaur 10 лет
Да, можно убрать изображение с этим человечком, и еще раз проверь описание, там 2 ошибки