adblock check
My Horse 1.38.14

My Horse 1.38.14

My Horse — если Вы мечтали о собственной лошади, то эта игра именно для Вас. Здесь Вам предстоит ухаживать за собственной лошадью. Ваша подопечная должна всегда быть сытой, чистой и лишь тогда она будет довольна, и отплатит Вам победами на соревнованиях.

В игре My Horse отличная графика, позволяющая в полной мере насладится настоящей лошадиной красотой и силой.

  • УХОД ЗА ЛОШАДЯМИ. Заботьтесь о своей лошади, ухаживайте, чистьте и кормите её. Создайте неразрывные узы между вами с помощью целого ряда интерактивных трехмерных видов деятельности. Когда будете готовы, можно будет выбрать лошадь одной из восьми разных пород и заботиться о ней!
  • СОРЕВНОВАНИЯ. Вас ожидают захватывающие соревнования по конкуру! Повторение — мать учения. Помните об этом, принимая участие в сериях соревнований, требующих огромного напряжения. Ключ к победе — счастье и здоровье вашей лошади! Сможете ли вы добраться до финала Чемпионата мира?
  • ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВНУТРИИГРОВАЯ КАМЕРА. Фотографируйте свою лошадь в действии, в то время, когда она играет и ест на выгоне, — так, как будто вы и вправду находитесь рядом с ней!
  • СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ. Помогайте друг другу: посещайте конюшни своих друзей, чтобы присматривать за их лошадьми — когда рук много, работа спорится!
  • УДИВИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА. Игра My Horse выглядит просто удивительно. Наблюдайте за тем, как двигается ваша лошадь, и как её уши буквально рассказывают вам о её настроении. Восхищайтесь пегими лошадьми, каждая из которых выглядит просто уникально, или же погрузитесь в атмосферу престижных соревнований по конкуру. Вместе с My Horse вы попадете в мир, который попросту не захочется покинуть.

Загрузите на Google Play
Cat7998 Cat7998
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bek_33 10 лет
You're Horse :D
Scorpi 10 лет
Заранее плюс.
Cat7998 10 лет
Автор
Спасибо!
sas448 10 лет
прикольная для девочек вообще но я не буду ставить минус
CHEL 10 лет
Хрень сказал…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...