adblock check
Max Remote 1.4.0

Max Remote 1.4.0

Max Remote — программа для андроид, с помощью которой вы сможете превратить ваше устройство в пульт управления к компьютеру и Wi-Fi. Вы сможете управлять клавиатурой, мышью, видео-плеерами и слайд-шоу, а также использовать андроид-устройство в качестве джойстика для любимых игр на компьютере. Приложение способно распознавать речь, автоматически обнаруживать сервер, работать с Wi-Fi, а также поддерживает пульты и джойстики абсолютно разных вариаций (NES; Play Station; Gamepad; Race Mode; Nintendo 64 Max Remote; Shooting Mode Max Remote и др.).

Splitted_Soul Splitted_Soul
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
twistps0 10 лет
(для тех, кто в танке — объясните) Какие особые условия работы у программы? Прописываю прямой адрес устройства (через Wi-Fi) и не какой в ответ реакции. А было-бы не плохо управлять сетевым медиоплеером (на Ubuntu) с планшета.
saibaken 9 лет
Нужно подключить компьютер и смартфон к точке доступа wifi (создать точку доступа с телефона и подключиться с него же не получится) открыть программу на компьютере, нажать кнопку. На телефоне открыть программу нажать scan и выбрать то что высветится
Rost 10 лет
Установочный файл оказался битым и не захотел открываться, видимо проблема в том, что он недокачан.
Splitted_Soul 10 лет
Автор
Перезалил файл, скачал, проверил, всё работает.
Rost 10 лет
Спасибо.
Shadow53 10 лет
А для Xbox 360 будет играть?
Splitted_Soul 10 лет
Автор
В описании программы сказано, что программа предназначена для работы с компьютером. Так что думаю, что нет.