adblock check
Wake Up, Arnie! 1.0.0.1

Wake Up, Arnie! 1.0.0.1

Те, кому надоели красочные игрушки с незатейливым сюжетом, просто обязаны узнать о новинке Wake up, Arnie! Это немного жутковатая атмосферная аркада-головоломка с нелинейным сюжетом, которая уже может похвастаться широким кругом поклонников.

Немного помешавшийся на фильмах ужасов мальчик, по имени Арни, засыпает и оказывается в мире своих кошмарных сновидений. Теперь ему, во чтобы то ни стало, нужно выбраться — а для этого нужно проснутся. Но, чтобы это сделать, нужно двигаться вперед, преодолевая разные опасности и собирая бонусы разного рода. На пути этого мрачного мира кошмаров можно встретить много монстров и пауков, которые будут всячески вам мешать и строить козни. Начальные уровни весьма просты, но когда втягиваешься, игра становится более сложной и захватывающей. На финальных уровнях нужно бороться с главным монстром, который и затащил бедняжку Арни в этот зловещий мир.

Wake up, Arnie! Это игра в стиле уже известной Odd Planet, но является еще более мрачноватой. Если говорить о графике – то с первого взгляда она достаточно бедна: серые и угрюмые тона, кривоватые герои. Но немного поиграв, понимаешь, что все сделано нарочно небрежно. Иногда и вовсе, кажется, что кто-то в вашем гаджете крутит ручку репродуктора и вы смотрите ужасающий диафильм. Бывает, что во время игры появляется эффект «застаренной пленки», что и без того делает атмосферу игры загадочной.

Загрузите из Windows Phone Store
inactive inactive
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...