adblock check
Усилитель звука 1.6

Усилитель звука 1.6

Усилитель звука — фантастическое приложение способно усилить звуковые возможности вашего смартфона на треть! Хотите насладиться любимым фильмом в Андроид-устройстве? Достаточно установить этот софт и возможности ваших встроенных колонок вырастут на уверенных 40%!

Регулировать звуковые настройки совсем не сложно, достаточно следовать рекомендациям. Ваше устройство станет полноценным музыкальным инструментом, потенциал которого пригодится для создания и воспроизведения музыкальных композиций. Используйте иконку поиска для отображения необходимой записи. Управление происходит просто, удалить или создать новую иконку не составит сложности.

Bek_33 Bek_33
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Salamandr 8 лет
Решил проверить, ну вдруууг! Ан нет. Без рекламы работает только кнопка поделиться. Ессно что ничего не произошло со звуком (кто бы мог подумать). Итог: пользуйте viper fx и иже с ними.
Salamandr 8 лет
Очередная прога для регулировки стандартных звуковых настроек. Как можно их «усилить» не имея рута М? Инженерное меню и там накрутить… Но без рута она доступа не имеет, ( Я даже не знаю, можно ли без рута войти в инженерное меню: всегда сразу рутировал тел. и баста) а без прав суперпользователя и пытаться сделать что либо со смартом- как головой о стенку долбится. Хотя если это т. н. эквалайзер, то чё то может и можно подкрутить, но никак не усилить.
ARM_v6 8 лет
Реально работает?