test adv

Deviaphan,

Цветные блоки… в космосе! 1.3.8

Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 1 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 2 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 3 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 4 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 5 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 6 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 7 Цветные блоки… в космосе! 1.3.8. Скриншот 8

Очистите игровое поле от цветных блоков, указывая группы по два и более блоков расположенных рядом по горизонтали или вертикали. Чем больше блоков будет убрано за один раз, тем больше очков вы получите!

В отличии от прочих подобных игр, таких как «Bubble Poke», «Pop Cubes» и «Лопни пузырь», в этой версии популярной классической игры, смещение незакреплённых блоков происходит не к нижнему левому углу, а к центру экрана. Во-первых, это обеспечивает уникальный геймплэй, недоступный у конкурентов. Во-вторых, несмотря на малый размер игрового поля, оптимизированный для четырёхдюймовых смартфонов, обеспечивается большая сложность прохождения уровня, т.к. смещение блоков происходит не в две, а в четыре стороны и просчитать наперёд становится в два раза сложнее! Именно поэтому за уничтожение всех блоков даётся дополнительный очковый бонус — есть повод постараться!

Загрузите на Google Play

Скачать Цветные блоки... в космосе! 1.3.8

3,6 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (4)
Android 2.3.3+
ARMv6 и выше, x86

Последнее изменение:
 
Fluboxer
Fluboxer, 9 ноября 2015, 16:06   #   (...)
«Логические», "для взрослых", "для детей"
Улыбнуло
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием