adblock check

Теперь вы можете отправлять снимки прямо в руки получателей! Посылайте фотографии, напечатанные на первосортной архивной фотобумаге, непосредственно с телефона, а при заказе 10 или более снимков доставка за наш счет!

Получили фотографии? Просмотрите их в считанные секунды, нажав выше «Установить».С Kicksend вы можете отправлять фотоальбомы со своего Android и заказывать фотоснимки всего лишь касанием. Kicksend — единственное необходимое приложение, чтобы оставаться на связи, независимо от того, разделяют ли вас несколько миль или же океанов.

“Kicksend is that missing link for wireless, simple photo sharing that you’ve needed but never had.” — The Next Web“Your parents are going to love it.” — TechCrunch

Особенности:

★ НОВОЕ: доставка ваших фото на дом! Выберите фотографии на своем телефоне, а мы распечатаем и доставим их получателям прямо в руки! Воспользуйтесь бесплатной доставкой за заказы от 15 снимков или более. (Только для США)

★ Заказывайте фотографии со своего телефона. Вы выбираете снимки, они выбирают свои любимые магазины: Walgreens, CVS или Target для удобного получения. Красивые, высококачественные снимки за час! (Только для США)

★ Отправляйте полнокачественные фотографии без ограничений. Нет ограничений размера, так что вам не придется изменять размер фотографий.

★ Делитесь целыми фотоальбомами одним касанием. Ушли в прошлое дни отправки фотографий одна за одной.

★ Отправляйте фотоальбомы напрямую на любой номер телефона или адрес эл. почты.

★ Установите еженедельные напоминания для отправки фотографий, чтобы ваши близкие ничего не пропустили.

★ Автоматически организовывайте фотографии на Android в альбомы, моментально готовые для обмена.

★ Комментируйте фотографии, чтобы вести беседы с друзьями и семьей.

★ Покажите свою симпатию отдельным альбомам, «сердечно» отметив их.

★ 100% конфиденциально: делитесь фотографиями только с теми, кто вам дорог — без участия тысячи случайных друзей.

★ Довольно просто в использовании для любого без технической поддержки или обучения.

★ Просматривайте и загружайте фотографии с любого устройства, в любом месте, в любое время.Загрузите сейчас и поздоровайтесь со счастливыми родственниками!

Macvenzer Macvenzer
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...