test adv

Renlang,

Dokuro 1.2.6

Dokuro 1.2.6. Скриншот 2 Dokuro 1.2.6. Скриншот 3 Dokuro 1.2.6. Скриншот 4 Dokuro 1.2.6. Скриншот 5 Dokuro 1.2.6. Скриншот 6 Dokuro 1.2.6. Скриншот 7 Dokuro 1.2.6. Скриншот 8 Dokuro 1.2.6. Скриншот 9 Dokuro 1.2.6. Скриншот 10

Dokuro -платформер-головоломка с PS Vita, выносливый и упорный маленький скелет, который является всего лишь пешкой в армии Владыки Тьмы. Однажды, Владыка привел в замок похищенную принцессу, желая заставить ее выйти за него замуж. Проникшись жалостью, Докуро решает спасти ее из ужасного замка. По пути ему попадается таинственное голубое зелье, способное превратить его в удалого рыцаря. Жаль, что только в эти краткие моменты принцесса видит в нем своего истинного спасителя.

Не обращая внимание на нависшие над ней опасности, принцесса будет бродить по замку, пока не встретит непреодолимое препятствие. В образе скелета он может красться по темным коридорам замка, неустанно прокладывая безопасный путь для принцессы, а в образе галантного рыцаря он готов смело бросаться в бой с порождениями мрака.

Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием