adblock check
Галактика Parallax живые обои 1.1.0

Галактика Parallax живые обои 1.1.0

Galaxy Parallax Live Wallpaper — это потрясающее приложение для Android, которое позволяет украсить домашний экран вашего устройства красивыми и завораживающими 3D-эффектами параллакса. Это приложение предлагает широкий выбор высококачественных обоев на космическую тематику, которые призваны придать вашему телефону уникальный и индивидуальный вид.

С Galaxy Parallax Live Wallpaper вы можете настроить обои с помощью различных параметров, таких как эффект параллакса, скорость анимации и сенсорные эффекты. Вы также можете выбрать из множества галактических и космических тем, включая планеты, звезды и галактики, в соответствии с вашим стилем и предпочтениями. Кроме того, приложение позволяет добавлять ваши любимые фотографии, что дает вам возможность создать полностью индивидуальные обои, отражающие вашу индивидуальность.

Приложение невероятно просто в использовании и имеет удобный интерфейс. Кроме того, оно экономит заряд аккумулятора, что гарантирует, что время автономной работы вашего телефона не пострадает. Если вы любитель космоса или просто ищете потрясающие обои для персонализации своего телефона, Galaxy Parallax Live Wallpaper — идеальный выбор.

Особенности:

  • Потрясающий 3D эффект параллакса
  • Широкий выбор высококачественных обоев на космическую тематику
  • Настройте такие параметры, как скорость анимации и сенсорные эффекты
  • Выбирайте из множества галактических и космических тем
  • Добавляйте собственные фотографии для создания индивидуальных обоев
  • Удобный интерфейс
  • Дружественный к батарее, не влияет на срок службы батареи.

daser daser
Золотой издатель
Золотой комментатор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JAC 10 лет
Намек на вирус… Хм
JAC 10 лет
Реклама на движке… Днище… Еще то днище…