adblock check
Heads Up! 4.7.185

Heads Up! 4.7.185

Heads Up! — прикольная игра, суть которой — выполнять движения, которые Вам говорит Ваше устройство. Удачи Вам! Угадайте слово в одной из наших популярных категорий, включая забавные игровые колоды, такие как «Гарри Поттер», «Друзья» и «Марвел», или создайте собственную категорию!

Как играть в Heads Up:

  • Выберите категорию колоды карт — проверьте! Один игрок держит телефон у своего великолепного лба, как повязку на голову, и 3, 2, 1! Идти! Попробуйте угадывать слова вместе с друзьями, взволнованно выкрикивая подсказки! Правильный ответ? Динь! Наклони голову и продолжай управлять этой игрой в угадайку, гений! Не догадываешься, что это? Не переживай! Просто наклоните голову и переходите к новой крылатой фразе. Так что держите голову прямо и наслаждайтесь одной из лучших игр для вечеринок!

Хотите отгадывать слова, чтобы поиграть с друзьями? Играйте в Heads Up и наслаждайтесь этой веселой игрой в шарады, где ваши любимые люди выкрикивают подсказки, пока вы вступаете в 60 секунд угадывания славы!

Застряли дома и ищете забавные карантинные игры, в которые можно поиграть со своими детьми? Бесплатное приложение Heads up — игра для всех возрастов и лучшее онлайн-приложение для шарад для вашей следующей домашней вечеринки!

Крутые особенности игры:

  • 🙌 Непрерывные веселые игры, в которые можно поиграть с друзьями на следующем ужине и на семейном игровом вечере (шутки папы приветствуются)
  • 🙌 Нарисуйте новую игровую карту, просто наклонив телефон и подняв голову!
  • 🙌 Угадайте, что! Вы можете сохранять видеоролики своей веселой игры для собственного развлечения или делиться ими прямо на Facebook*! Сохраните эти веселые ночные воспоминания о семейных играх навсегда
  • 🙌 Хотите поиграть в игры на Zoom с друзьями? Возьмите его онлайн и наслаждайтесь забавными играми в карантин вместе с друзьями или сотнями игроков одновременно!
  • 🙌 Разнообразные категории позволяют бросать вызов своим друзьям в умных штанах и часами развлекать детей — все в одном приложении.

Кто я? Угадай! Хорошо, я тебе скажу. Я игра для твоей домашней вечеринки, которая понравится всем твоим друзьям! Поднимите руки вверх, затяните повязки, отгадывайте слова с друзьями и пусть начнется домашняя вечеринка!

Пришло время поиграть на званом ужине с более чем 40 тематическими колодами, чтобы веселые игры никогда не прекращались!

Колоды карт включают:

  • 👩‍🎤 Как вы думаете, насколько хорошо вы знаете знаменитостей и суперзвезд? Попробуйте угадать Icon Legends & Stars
  • 🎬 Любитель кино? Попробуйте угадать фильмы-блокбастеры
  • 🎧 Привет, мистер DJ! Включи музыку и отгадай песню!
  • 🦊 Слышал, что сказала лиса? Приходите угадайте колоду Животные ушли WILD!
  • 💃 Hablas español? Угадайте тарабарщину в колоде «Акценты и впечатления»!
  • 🎭 Хотите развлечься без громкости? Подражайте этому в колоде Act It Out!
  • 🤳 Чувствуете себя модным? Познакомьтесь с поп-культурой и оставайтесь яркими
  • 🙌 И многое другое!

От талантливых разработчиков, которые представили вам несколько забавных игр Warner Bros, таких как Psych! и Game of Games — Внимание! ВСЕМ будут рады семейным играм! У других игр для вечеринок не будет ни единого шанса, как только вы и ваши друзья начнете играть в эти до смешного забавные игры по угадыванию слов!

Серьезно, мы серьезно. Наденьте повязки, потяните голову вверх, голову вниз и из стороны в сторону. Теперь вы готовы к игре! Угадай слово и ВЫИГРАЙ!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Есть обновление в Google Play:
Heads Up! (Secret version) 28 марта 2024, 00:00
vasyash vasyash
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny228 10 лет
Может надо купить книгу?)))
SkiFcha_LoL 10 лет
Что-то я не понял что с ней делать. Мне говорит например «книга джунглей», что я должен сделать?
Mr_Pcheloviek 9 лет
Кривой перевод!
SkiFcha_LoL 10 лет
Посмотрим, а сам проверял? норм?
artyoms 10 лет
В нее подруга играла. Если честно, когда смотришь на это со стороны, кажется, будто игрок — даун или дцп-шник))))