adblock check

Пресс-фотография SONY Xperia Z1S

Популярный источник множественных утечек, пользователь Твиттера под ником Evleaks, снова обеспечивает нас новыми вестями. На этот раз была опубликована пресс-фотография смартфона SONY Xperia Z1S. К сожалению, Evleaks не сообщил каких-либо подробностей относительно технических характеристик новинки.

Оригинальный SONY Xperia Z1 поступил в продажу всего несколько недель назад, и вряд ли компания SONY выпустит до конца года ещё один флагманский смартфон. Вероятнее всего, SONY Xperia Z1S является международной версией смартфона SONY Xperia Z1 Mini, который уже поступил в продажу на территории Японии как SONY Xperia Z1 F.

Другая возможная теория, подкреплённая стильным значком 4G LTE на дисплее устройства — это версия SONY Xperia Z1 сотового оператора T-Mobile. Расположение фронтальной камеры отличается от международной версии SONY Xperia Z1. Впрочем, смена названия оригинала для американского рынка не является редкостью.

Учитывая, что все производители стремятся вывести свои продукты на полки магазинов до конца ноября, вероятнее всего, официальный анонс от компании SONY мы увидим в ближайшие пару недель. Есть шанс, что поступит ещё несколько утечек, а там уже и разгадка всей тайны, остаётся лишь следить за обновлениями.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...