adblock check
TimeZoneDB for ClockSync 1.3.3

TimeZoneDB for ClockSync 1.3.3

База данных часовых поясов для приложения ClockSync.

Это приложение может быть использовано только совместно с ClockSync 1.1.6 и более поздними версиями, оно не создает иконок, его нельзя запустить и в нем нет никакого интерфейса. Не устанавливайте это приложение если вы не используете ClockSync. Приложение TimeZoneDB основано на библиотеке Joda Time 2.0 и базе данных часовых поясов. Приложение предоставляет ClockSync актуальную информацию о часовых поясах, действующих в них в данный момент времени смещениях и правилах перехода

на зимнее и летнее время. База данных работает как сервис, который запускается программой ClockSync при необходимости и используется для получения данных.

Большинство устройств Android имеют старую версию базы данных часовых поясов (2010k), в которой нет информации об отмене перехода в России и некоторых других странах на зимнее время. Из-за этого устройства переводят стрелки часов на час назад и вы опаздываете на важные встречи и на работу. Android по-прежнему думает что в Москве зимой +3 часа, вместо +4. Задачей данного приложения является исправить эту проблему. При работе совместно с ClockSync ваша система всегда будет иметь правильное время. В отличие от программы TimeZone Fixer, ваши системные файлы остаются нетронутыми, заботу о выставлении правильного часового пояса берет на себя ClockSync.

Для того чтобы использовать эту базу данных вам нужно включить опцию «Автономная база» в настройках часовых поясов программы ClockSync и выбрать часовой пояс из предложенного списка (например, Europe/Moscow). Обратите внимание, что в настройках Android для такого пояса может быть указано устаревшее смещение, например +3 для Москвы, в то время как ClockSync покажет корректное смещение в +4 часа независимо от времени года. ClockSync выставит часовой пояс с правильным смещением, согласно актуальной базе данных, вместо использования системной настройки с устаревшим смещением. Если вы выбрали часовой пояс, в котором действует зимнее/летнее время, то ClockSync будет заботиться о переводе стрелок часов автоматически, независимо от желаний операционной системы.

Проблему с отображением времени на виджете часов от HTC можно исправить только через TimeZone Fixer, ClockSync не поможет так как виджет не использует системное значение часового пояса.

ВНИМАНИЕ: может потребоваться 10-15 секунд после установки этой базы, прежде чем ClockSync сможет ее использовать.

Загрузите на Google Play
g510android g510android
Золотой комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 9 лет
ад сколько ссылок в описании
g510android 9 лет
Автор
Ага, везде, где возможно :)
antim01 10 лет
Зачем?? И так можно поменять!
g510android 10 лет
Автор
Часовые пояса можно исправить? Точнее правильность их смещения?
twistps0 10 лет
А где сам фаил?
g510android 10 лет
Автор
Fixed.