adblock check

HTC возвращается к Windows Phone

Тайваньская компания переживает не лучшие времена. Некоторые надежды возлагаются на флагманский смартфон по подобию HTC One, но на операционной системе от Microsoft.

Спаситель HTC, который известен как HTC Harmony должен появиться уже довольно скоро. Этой осенью, ориентировочно октябрь-ноябрь.

Что же известно о характеристиках устройства? Во многом они очень похожи на таковые у HTC One. Это такой же LCD3 дисплей размером 4.7 дюйма и, конечно, Full HD разрешение. Обычные для флагмана 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. В роли ОС выступает Windows Phone 8 с обновлением GDR 3.

HTC возвращается к Windows Phone

Информация может быть несколько не точной-утечек крайне мало. Но было бы довольно странно выпускать смартфон с более слабыми характеристиками. Поэтому мы можем рассчитывать на четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.7 Ггц, уже знакомую нам камеру с технологией Ultra Pixel и 4 Мп. Превосходный звук обеспечат фронтальные стереодинамики с технологией BoomSound с аудиоподдержкой BeatsAudio. Неплохое время автономной работы обеспечит батарея емкостью 2300 мАч.

В целом, ждем новостей и верим в успех HTC!

kirillka280 kirillka280
Помощник модератора
45 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1by1 10 лет
Как был они на него на всегда не перешли. Учитавая дела с андроидом.
Shegiva 10 лет
буде тто что и, и, и с нокией…
kirillka280 10 лет
Автор
я разве говорю, что навсегда?
maks150302 10 лет
зря, microsoft купили nokia из-за того, что после окончания контракта между ними nokia перешла бы к дроиду, у htc и так проблемы, так они ещё и хотят смарты ну уг wp делать
kirillka280 10 лет
Автор
Если тебе не нравится вф, это не значит, что она уг
aqwsderf 10 лет
Люблю HTC и Windows Phone! Афигенный будет смарт!
iKing 10 лет
Хороший смартфон будет.
id176744506 10 лет
Странно… Все потихоньку уходят из-под влияния Гугла… К чему бы это?
kirillka280 10 лет
Автор
к дождику
Vinni44 10 лет
Мда, сквозь призму прочитанных комментариев так и вижу заголовок — «HTC возвращается к уг Ultra Pixel». Про WP 8 нет ни слова, зато про камеру опять очень живые споры и осуждения обсуждения. И это не может не радовать, ибо если о ней говорят, то эта тема интересна и даже кому-то нова, в ней хочется разобраться, а главное раз и навсегда определиться — что-же это, говно или алмаз. Тут даже можно провести параллель с айфоном, о нем тоже много говорят, правда больше по поводу его цены) Я не буду нахваливать его камеру, хотя мне она нравится и скажу только, что она точно не хуже других. Но считаю нужным высказаться по поводу малого числа мегапикселей: если фотография говно и на ней не на чем зацепиться взгляду, то сразу возникает дикое желание увеличивать фото, чтобы рассмотреть какие-то детали не относящиеся к снимку. Что-то типа — Хмм, а какой телефон держит в руках вон тот дядька? или А там что на стене, написано слово х**?
jeck9925 10 лет
ну чё, отлично!
Harmattan 10 лет
Она и так была с MS WP, ей незачем возвращатся )))
kirillka280 10 лет
Автор
Ну основной упор все же на андроид
Harmattan 10 лет
Ну и что?
kirillka280 10 лет
Автор
Поэтому возвращение)
id215581491 10 лет
С виновс лучше смотрится
kirillka280 10 лет
Автор
и так и так клёво)
dashat 10 лет
У нокии обыкновенные пиксили, но фотки как на компе так и на смарте отличные. Здесь же привлекают внимания супер пупер ультра пиксельной камерой, которая на деле только вечером норм снимает.
kirillka280 10 лет
Автор
Вечером наоборот люмии выигрывают
dashat 10 лет
Ну вот. Еще один минус ультра пикселям.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...