adblock check
Рецепты Юлии Высоцкой 1.0.16

Рецепты Юлии Высоцкой 1.0.16

Рецепты Юлии Высоцкой — первое приложение для Android на русском языке, в котором к большинству из 1200 рецептов есть видеоинструкция.

Компания «Едим Дома» представляет приложение «Рецепты Юлии Высоцкой». В базовой бесплатной версии доступны 150 пошаговых рецептов с качественными фотографиями высокого разрешения.

Приложение позволяет осуществлять поиск по ключевым словам или фильтровать список рецептов по ингредиентам, времени или способу приготовления.

Одна из наиболее удобных функций — составление списка покупок, который можно легко отправить по электронной почте.

За плату 3,99 $ доступна база из 1200 рецептов, к большинству из которых прилагается видеоинструкция.

«Дорогие друзья, теперь мои рецепты всегда с вами! Мне кажется, приложение получилось очень удобным — например, по дороге домой вы можете выбрать что-то на ужин и отправить список покупок мужу. Искать рецепты тоже очень легко: простые и быстрые в приготовлении блюда вы моментально найдете, поставив фильтр по времени и ингредиентам!

Поверьте, готовить легко, ведь все рецепты расписаны по шагам, а в полной версии приложения к большинству из них есть еще и видеоинструкция! Готовьте и ничего не бойтесь — у вас обязательно получится!»

Ваша Юлия Высоцкая

Новые рецепты появляются в приложении каждую неделю. Для удобного поиска выделены несколько основных тем, которые постоянно меняются и дополняются

(например «Меню для любимого мужчины», «Пасха», «Летнее меню» и т. д.)

vasyash vasyash
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
heavenrice 10 лет
Кто-нибудь уломайте Юлю, а то очень кушать хочется. :]
PAYDAY 10 лет
Неплохо не плохо