test adv
Songify 1.0.9. Скриншот 1 Songify 1.0.9. Скриншот 2 Songify 1.0.9. Скриншот 3 Songify 1.0.9. Скриншот 4 Songify 1.0.9. Скриншот 5 Songify 1.0.9. Скриншот 6 Songify 1.0.9. Скриншот 7 Songify 1.0.9. Скриншот 8 Songify 1.0.9. Скриншот 9 Songify 1.0.9. Скриншот 10

Благодаря приложению Songify у Вас появляется возможность превратить свои слова в самую настоящую песню.

Приложение очень простое и разобраться в нем – не составляет никакого труда.Достаточно нажать на большой круг с логотипом приложения и, всё, запись началась! Петь вовсе не обязательно, достаточно что-то сказать или произнести какой-то текст. Собственно, в этом и весь смысл Songify, превратить самые обычные слова в композицию.

Записав трек можно отправить его по электронной почте, выложить на Фейсбуке или Твиттере, просто сохранить.

Список своих песен можно просмотреть и прослушать, нажав на кнопку с изображением облака и радуги. Там же можно, если мы этого не сделали сразу после записи, выложить свою песню в социальные сети.

Выбрать звуковую дорожку для нашего трека можно нажав на символ с человечком в очках и кепке. Стоит отметить, что бесплатных минусовок немного, остальные доступны за отдельную плату и это, пожалуй, единственный существенный минус приложения.

Под кнопкой с буквой ‘W’ скрыт список самых популярных композиций, сделанных с помощью Songify, а также недавно выложенные для общего доступа записи. Нам дана возможность прослушать тот или иной трек и оценить его (по пятибалльной шкале). Кроме того, в данном разделе мы можем залогиниться в Facebook*, Twitter и… поставить пароль на доступ к этому разделу. Если честно, так и не понял, в чем тут смысл, но, тем не менее, такая возможность предусмотрена.

Songify действительно забавное и веселое приложение, а уж в компании друзей оно станет настоящим хитом. Единственный минус в том, что оно может быстро надоесть из-за небольшого числа бесплатных минусовок.

Плюсы:

— Очень простое, интуитивно понятное приложение.

— Возможность почувствовать себя участником The Gregory Brothers и попробовать сотворить новый шедевр в духе Songify This.

— Хороший способ для друзей пошутить друг над другом, посылая различные забавные песни собственного сочинения.

Минусы:

— Мало бесплатных минусовок.

Хотите больше халявных минусовок пишите мне в электропочту.

Продолжение Songify — Autorap.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать Songify 1.0.9

10,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 2.2+
ARMv6 и выше
Добавил: vasyash

Скачать Songify 1.0.6
10,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (10)
Android 2.2+
ARMv6 и выше

Последнее изменение:
 
urabus
urabus, 6 февраля 2014, 17:18   #   (...)
о! этож schmoyoho с ютуба. так вот чем они делают свои треки, понятно В)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием