adblock check
Домашняя правовая энциклопедия 1.0.103

Домашняя правовая энциклопедия 1.0.103

Домашняя правовая энциклопедия — энциклопедия по различным правовым проблемам и вопросам. В жизни каждого человека неизбежно возникают различные правовые проблемы и вопросы. Именно для их решения мы разработали приложение «Домашняя правовая энциклопедия».

Приложение «Домашняя правовая энциклопедия» от компании «Гарант» — уникальный по своему наполнению продукт. Семья, дети, образование, служба в армии, составление и расторжение различных договоров — лишь немногие темы, которые охватывает энциклопедия.

Для работы приложения не требуется постоянный доступ к сети Интернет, а обновление можно быстро загрузить, когда у вас появится такая потребность и возможность.

Ориентироваться в материалах «Домашней правовой энциклопедии» просто – тематический рубрикатор позволяет быстро и удобно находить необходимую информацию, изучать смежные темы. Сквозной контекстный поиск поможет найти упоминание нужного вам понятия или контекста во всей энциклопедии. А любой интересный вам материал вы можете сохранить в «избранное».

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...