adblock check
Addons Detector 3.88

Addons Detector 3.88

Addons Detector — позволяет узнать, какие приложения содержат те или иные дополнения — будь то проверка лицензии или реклама.

Если вы ищете приложение, которое использует аддон AirPush или другие всплывающие уведомления, вы с легкостью найдете это приложение и удалите его.

Кроме всплывающих уведомлений, использование этой программы лучший путь чтобы увидеть какие рекламные агентства используют приложения, и какие инструменты интегрированы в приложения.

Обычное сканирование ничего не нашло? Разрешите работу мониторинга уведомлений и вы с легкостью увидите какое приложение и что именно занесло в область уведомлений.

Другую крутую особенность которую мы добавили в приложение это живой сканер. Этот сканер ищет в новых и обновленных приложениях аддоны выбранной категории, и при нахождении уведомляет вас. Эта особенность для пользователей, который внесли пожертвование.

Если вы получаете спам на домашнем экране вашего устройства – на этот случай мы добавили мониторинг реклам, который поможет определить источник проблемы.

Dimaska Dimaska
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dascratch 9 лет
А кроме дедектинга делает что ни будь?