adblock check
SeriesGuide – менеджер фильмов и сериалов 72.0.7

SeriesGuide – менеджер фильмов и сериалов 72.0.7

SeriesGuide — управляйте перепросмотром своих любимых сериалов. Любите сериалы? Тогда SeriesGuide Show Manager – это то, что Вам нужно. С помощью данной программы вы можете упростить просмотр своих любимых шоу. Например, Вы можете проверить, что посмотреть еще, или когда будет повтор новых серий. Или даже поделиться с друзьями полюбившимися эпизодами.

С SeriesGuide вы можете находить сериалы и фильмы для просмотра, отслеживать просмотренные серии и фильмы, получать уведомления о предстоящих сериях, создавать резервные копии и синхронизировать их между всеми устройствами.

  • Исследуйте. Находите сериали с новыми сериями, которые популярны или похожи на те, которые вы смотрите. Изучайте фильмы, которые идут сейчас в кинотеатре, випущены в цифровой форме или на носителях.
  • Резервное копирование и синхронизация. Войдите в SeriesGuide Cloud для резервного копирования и синхронизации сериалов, списков и фильмов.
  • Интеграция с Trakt. Подключите свою учётную запись Trakt для доступа к списку просмотров и колекции, зарегистрируйтесь, оцениваете и комментируйте. Синхронизируйте просмотренные серии и фильмы между программами и медиа центрами, которые поддерживаются Trakt.
  • Расширения. Добавьте кнопку расширения предоставленную сторонним приложением или создайте своё собственное: seriesgui.de/api
  • Без рекламы. Открытые исходники.

Оформите подписку, чтобы разблокировать все функции и поддержать SeriesGuide! Вы получите больший перечень параметров виджетов, уведомления о новых сериях и многое другое. Также с помощью подписки вы поддерживаете дальнейшие исправления и появление новых функций.

Примечание: Вы не можете смотреть эпизоды или фильмы. Для эпизодов указывается только дата выпуска оригинальной сети.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...