adblock check
Big Win Hockey 4.1.5

Big Win Hockey 4.1.5

На данный момент по пальцам можно пересчитать приложения такого спортивного жанра, как хоккейный симулятор. Поклонники данного жанра спортивных игр могут назвать только одну известную игру данного жанра — это NHL, где все игроки и лиги соответствуют реальным состояниям дел в мировом хоккее. К счастью, разработчики компании Hothead Games выпустилиещё одну такую игру: big win hockey android — веселый симулятор хоккея, который скачали и установили более полумиллиона пользователей.

Как же данный хоккейный симулятор завоюет Ваше расположение? В игре Вам будет предложено выбрать не какую-то титулованную команду со всемирно известными игроками, а создать свою, которую в будущем нужно будет продвигать. Ведь это классно – сильными командами может управлять каждый, а молодыми и перспективными не все. Создайте команду из своих друзей в big win hockey android и прославьте ваши имена!

Так как Ваша команда будет совсем молодой и не сыгранной, то на тренировках Вам предстоит прокачивать умения игроков, и чем сильнее будет что-то прокачано, тем лучше. Нападающие должны будут бить часами по воротам, чтобы в будущем их удары были точнее, защитники — отрабатывать различные тактические приемы, вратарь — отбивать удары.

Закаждые забитые шайбы игрок будет получать так называемые бонусы — карточки, которые можно будет активировать во время матча и на время усилить игрока. И таких карточек будет огромное множество, которые можнобудет получить за разные достижения.

Самой главной особенностью игры является тот факт, что огромное число пользователей, создавших команды, желают сыграть с Вами онлайн. Да-да, хоккей-то имеет развитый режим игры с реальным соперником, поэтому кроме тренировок можно будет порадовать себя игрой с таким же фанатом хоккея, как и Вы. Дерзайте!

jeck9925 jeck9925
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...