adblock check

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

Вот и прошла последняя неделя зимы, которую, надеюсь, вы провели плодотворно и регулярно заглядывали на Трешбокс, чтобы почитать новости или скачать приложения. Встречайте весну на лучшем мобильном сайте Трешбокс.ру, читая мой еженедельный дайджест и участвуя в шестом конкурсе лучших авторов, который начался в первый день долгожданной, но довольно холодной весны. Чуть ниже вас ждет очередная порция лучших новостей и статей, появившихся на Трешбоксе за последнюю неделю.

Читайте свежий выпуск Еженедельного дайджеста Трешбокс.ру прямо под катом.

1. Необычные гаджеты с выставки MWC 2013

Минувшая неделя прошла под знаком ежегодной мобильной конфренции MWC 2013, которая проходила в Барселоне с 25 по 28 число. На этом мероприятии было представлено великое множество устройств: от самых необычных и неожиданных до очевидных и известных заранее. Наш любимый Кирилл подготовил специально для вас новость-статью о самых необычных и интересных гаджетах, представленных на MWC 2013. Читай @ Удивляйся.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

2. MWC 2013: Демонстрация Sailfish OS

В этом выпуске дайджеста будет сказано множество слов о выставке MWC 2013. На этот раз речь пойдет о маленькой финской компании Jolla и ее новой операционной системе Sailfish OS. Сам СЕО Jolla, Марк Диллон, приехал в Барселону и показал журналистам свое детище. Смотрим видео @ Откладываем деньги.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

3. Apple снова поддерживает однополые браки

Так вышло, что на Трешбоксе обитает большое количество откровенных гомофобов и других грубых людей. И в связи с этим после публикования новости о поддержке гомосексуалистов со стороны Apple, на Трешике разразилась ожесточенная дискуссия, которая набрала более 100 комментариев. Скандалы, интриги и расследования! Топик с новостью даже набрал 16 минусов. Напомню вам, друзья, что нужно относится к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации терпимо, ведь они тоже люди.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

4. Nokia официально представила Nokia Lumia 520 и Lumia 720

Несмотря на то, что данная новость написана не совсем честным человеком, она все равно попала в мой дайджест, ведь анонс новых смартфонов от компании Nokia — это значимое событие в мире мобильных устройств. Новые аппараты вышли няшными, довольно неплохими по характеристикам и главное — дешевыми. А пользователя M-77 мы простим, правда? Если он больше не будет так шалить.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

5. GSMA назвала Galaxy S III телефоном года

По традиции, перед закрытием выставки MWC 2013 компания GSM Association объявляет номинантов своей премии GSMA Awards. В этот раз триумфатором номинации стала корейская компания Samsung, которая получила свои заслуженные призы сразу в нескольких номинациях. Также стоит отметить номинацию «Лучший планшет», в которой свою награду получил, любимый и обожаемый многими, Nexus 7. Финскую Nokia тоже не обошли вниманием, хотя это довольно унизительно получать приз за «Лучшее устройство начального уровня» компании, которая несколько лет назад правила рынком мобильных устройств.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

+ бонусная мини-новость

6. Шестой конкурс лучших авторов

Как вы уже наверное знаете, на Трешбоксе стартовал шестой по счету конкурс лучших авторов, который продлится до 1 апреля. Пользователи нашего сайта с самым лучшим рейтингом по окончанию конкурса смогут выбрать любую модную футболку из нашего магазина сувениров.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

Теперь перейдем к самым модным и полезным статьям за эту неделю:

1. Меняем шрифт на Nokia (Symbian 9.4)

Несмотря на то, что пользователь M-77 оказался мошенником, который накручивал себе рейтинги с виртуальных пользователей, все же он сделал несколько довольно полезных статей. Очередная его статья содержит инструкцию по смене системных шрифтов в Symbian 9.4. Наверняка такая статья многим понадобится. Читай @ Узнавай, но помни, что такие рискованные операции, как смена системного шрифта производится на твой страх и риск.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

2. О конкуренции мобильных ОС и о них самих

Пользователь zazik — это ведущий мобильный аналитик Trashbox Research Group. Шутка. Наш оголтелый хороший пользователь с вышеупомянутым ником на этой неделе разразился аналитической статьей, которая пояснит вам за конкуренцию на рынке мобильных операционных систем. Читай @ Анализируй. А если серьезно, то прочтите эту статью, ведь zazik не зря писал эту большую простыню.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

3. Сравнение устройств #2. Apple iPad Mini и Asus Nexus 7

Наш угаревший модератор Temonych сейчас находится не в самом лучшем расположении физического здоровья, но это не мешает ему продолжай свой эпичный цикл статей о сравнении устройств. На этот раз Артем «столкнул» лбами такие популярные планшеты, как iPad Mini и Nexus 7. Данная статья обязательна к прочтению тем, кто задумывается над покупкой 7-дюймового устройства, но не может никак определиться.

Еженедельный дайджест Трешбокс.ру от 02.03.2013

Так вышло, что на этой неделе наши угорелые пользователи написали довольно мало статей, и этот выпуск обойдется тремя. Вот и подошел к концу седьмой выпуск моего еженедельного дайджеста. Этот дайджест вышел довольно маленьким и сумбурным, все из-за моей усталости и хронического недосыпа. Еще раз напомню вам о нашем новом конкурсе, победить в котором вы сможете, если будете заливать на Трешбокс много качественных материалов: новости, статьи и файлы. Дерзайте. Будьте хорошими, твиттерите нас, фейсбучьте, а также вконтачте. Предыдущий выпуск дайджеста доступен здесь. Оставайтесь на Трешбоксе и узнаете все главные новости из сферы мобильных технологий первыми.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Temonych 11 лет
Насчет статьи zazik'a. Это коллективное творчество — каждый пишет отдельную часть, а потом все это склеивается, поэтому стоило бы указать трёх авторов — kirillka280, zazik, M-77.
hudson 11 лет
А можно с можно с вами?
Temonych 11 лет
ВК меня добавь, у нас там общение происходит)
zazik 11 лет
Да, да, именно, измените, пожалуйста, а то мне даже как-то стало стыдно)
android1 11 лет
Опять рак. Пздц.
16VOLt 11 лет
ЛОЛ.
Tunderbird 11 лет
Да, он рак, но какие хорошие новости пишет и статьи! Может давайте послушаем мнение уважаемого для нас пользователя Диму и простим рака!??? Но кличку не забудем...)))
android1 11 лет
Хм, странно. У меня 1 голос, хочу поставить плюс, пишет «Недостаточно свободно голосов», странно.
Temonych 11 лет
Плюсанул тебя, ставь
android1 11 лет
О, щяс ок. Спс.
justmax437 11 лет
Я за тебя поставил
android1 11 лет
Спасибо, бро)
android1 11 лет
Рака Ипанного не простим
Rost 11 лет
Дима как обычно лучший.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...